Horaires de train Paimpol - Guingamp le 26 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paimpol Guingamp le lundi 26 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paimpol
07:01
Lancerf
07:04
Traou Nez
07:09
Frynaudour
07:15
Pontrieux
07:17
Pontrieux (Halte)
07:23
Brélidy-Plouec
07:29
Trégonneau-Squiffiec
07:38
Gourland
07:42
Guingamp
47 min
Direct
8 arrêts
TER 855402
Paimpol
09:22
Lancerf
09:25
Traou Nez
09:30
Frynaudour
09:36
Pontrieux
09:38
Pontrieux (Halte)
09:44
Brélidy-Plouec
09:50
Trégonneau-Squiffiec
09:59
Gourland
10:03
Guingamp
47 min
Direct
8 arrêts
TER 855416
Paimpol
11:59
Lancerf
12:02
Traou Nez
12:07
Frynaudour
12:13
Pontrieux
12:15
Pontrieux (Halte)
12:21
Brélidy-Plouec
12:27
Trégonneau-Squiffiec
12:36
Gourland
12:40
Guingamp
47 min
Direct
8 arrêts
TER 855420

Modifier votre trajet