Horaires de train Paris - Aix en Provence le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Aix en Provence le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Gare de Lyon
08:27
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:01
Avignon TGV
09:27
Aix-en-Provence TGV
3 h 20 min
Direct
2 arrêts
TGV 6101
Paris-Gare de Lyon
10:19
Avignon TGV
10:44
Aix-en-Provence TGV
3 h 07 min
Direct
1 arrêt
TGV 6103
Paris-Gare de Lyon
12:17
Aix-en-Provence TGV
2 h 56 min
Direct
TGV 6155
Paris-Gare de Lyon
12:17
Aix-en-Provence TGV
2 h 56 min
Direct
TGV 6173
Paris-Gare de Lyon
12:18
Avignon TGV
12:44
Aix-en-Provence TGV
3 h 07 min
Direct
1 arrêt
TGV 6107
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:45
Aix-en-Provence TGV
3 h 08 min
Direct
1 arrêt
TGV 6109
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:45
Aix-en-Provence TGV
3 h 08 min
Direct
1 arrêt
TGV 6111
Paris-Gare de Lyon
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
3 h 27 min
1 corresp.
TGV 6211
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:34
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5164
Paris-Gare de Lyon
15:19
Avignon TGV
15:45
Aix-en-Provence TGV
3 h 08 min
Direct
1 arrêt
TGV 6113
Paris-Gare de Lyon
17:19
Aix-en-Provence TGV
3 h 00 min
Direct
TGV 6177
Paris-Gare de Lyon
17:16
Avignon TGV
17:42
Aix-en-Provence TGV
3 h 05 min
Direct
1 arrêt
TGV 6145
Paris-Gare de Lyon
18:19
Avignon TGV
18:44
Aix-en-Provence TGV
3 h 07 min
Direct
1 arrêt
TGV 6117
Paris-Gare de Lyon
18:52
Aix-en-Provence TGV
3 h 09 min
Direct
TGV 26633
Paris-Gare de Lyon
18:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
3 h 26 min
1 corresp.
TGV 6231
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:33
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6815
Paris-Gare de Lyon
19:20
Avignon TGV
19:45
Aix-en-Provence TGV
3 h 08 min
Direct
1 arrêt
TGV 6121
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:13
Avignon TGV
19:13
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9757
Marseille-Saint-Charles
19:42
Picon-Busserine
19:45
Ste-Marthe-en-Provence
19:48
St-Joseph-le-Castellas
19:53
St-Antoine
19:59
Septèmes
20:05
Simiane
20:11
Gardanne
20:20
Aix-en-Provence Ville
 
Train 80162
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 37 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
20:09
Avignon TGV
20:34
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5135
Paris-Gare de Lyon
20:19
Avignon TGV
20:44
Aix-en-Provence TGV
3 h 07 min
Direct
1 arrêt
TGV 6123
Paris-Gare de Lyon
21:18
Aix-en-Provence TGV
2 h 59 min
Direct
TGV 6183
Paris-Gare de Lyon
21:21
Avignon TGV
21:46
Aix-en-Provence TGV
3 h 09 min
Direct
1 arrêt
TGV 6127
Paris-Gare de Lyon
22:16
Avignon TGV
22:42
Aix-en-Provence TGV
3 h 05 min
Direct
1 arrêt
TGV 6129
Paris-Gare de Lyon
23:20
Avignon TGV
23:47
Aix-en-Provence TGV
3 h 10 min
Direct
1 arrêt
TGV 6131
Paris-Gare de Lyon
00:21
Avignon TGV
00:48
Aix-en-Provence TGV
3 h 11 min
Direct
1 arrêt
TGV 6137

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris - Aix en Provence

Gares de départ et d'arrivée