Horaires de train Paris - Aix la Chapelle le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Aix la Chapelle le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Nord
07:28
Bruxelles-Midi
08:14
Liège-Guillemins
08:36
Aachen Hbf
2 h 35 min
Direct
2 arrêts
Thalys 9401
Paris-Nord
08:17
Bruxelles-Midi
2 h 41 min
1 corresp.
1 arrêt
Thalys 9305
Bruxelles-Midi
09:14
Liège-Guillemins
09:36
Aachen Hbf
 
ICE 13
Paris-Nord
09:28
Bruxelles-Midi
10:14
Liège-Guillemins
10:36
Aachen Hbf
2 h 41 min
Direct
2 arrêts
Thalys 9413
Paris-Nord
09:47
Bruxelles-Midi
3 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
Thalys 9315
Bruxelles-Midi
10:34
Bruxelles-Nord
11:14
Liège-Guillemins
11:36
Aachen Hbf
 
ICE 15
Paris-Nord
10:23
Bruxelles-Midi
3 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
Thalys 9319
Bruxelles-Midi
11:00
Bruxelles-Central
11:07
Bruxelles-Nord
11:28
Leuven
12:04
Liège-Guillemins
12:23
Verviers-Central
12:35
Welkenraedt
 
Intercités 509
Welkenraedt
12:48
Hergenrath
12:56
Aachen Hbf
 
RER 5011
Paris-Nord
11:47
Bruxelles-Midi
3 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
Thalys 9327
Bruxelles-Midi
12:00
Bruxelles-Central
12:07
Bruxelles-Nord
12:28
Leuven
13:04
Liège-Guillemins
13:23
Verviers-Central
13:35
Welkenraedt
 
Intercités 510
Welkenraedt
13:48
Hergenrath
13:56
Aachen Hbf
 
RER 5012
Paris-Nord
13:28
Bruxelles-Midi
14:14
Liège-Guillemins
14:36
Aachen Hbf
2 h 41 min
Direct
2 arrêts
Thalys 9437
Paris-Nord
13:47
Bruxelles-Midi
3 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
Thalys 9339
Bruxelles-Midi
14:34
Bruxelles-Nord
15:14
Liège-Guillemins
15:36
Aachen Hbf
 
ICE 17
Paris-Nord
15:47
Bruxelles-Midi
3 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
Thalys 9351
Bruxelles-Midi
16:25
Bruxelles-Nord
17:14
Liège-Guillemins
17:36
Aachen Hbf
 
ICE 215
Paris-Nord
17:28
Bruxelles-Midi
18:14
Liège-Guillemins
18:36
Aachen Hbf
2 h 41 min
Direct
2 arrêts
Thalys 9461
Paris-Nord
18:17
Bruxelles-Midi
2 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
Thalys 9365
Bruxelles-Midi
18:34
Bruxelles-Nord
19:14
Liège-Guillemins
19:36
Aachen Hbf
 
ICE 19
Paris-Nord
19:28
Bruxelles-Midi
20:14
Liège-Guillemins
20:36
Aachen Hbf
2 h 41 min
Direct
2 arrêts
Thalys 9473
Paris-Nord
19:47
Bruxelles-Midi
5 h 02 min
5 corresp.
14 arrêts
Thalys 9375
Bruxelles-Midi
20:00
Bruxelles-Central
20:07
Bruxelles-Nord
20:28
Leuven
21:01
Liège-Guillemins
 
Intercités 518
Liège-Guillemins
21:48
Bressoux
21:58
Visé
22:01
Eijsden
22:08
Maastricht Randwyck
 
Train 5370
Maastricht Randwyck
22:19
Maastricht
22:24
Meerssen
22:29
Valkenburg
22:40
Heerlen
 
Intercités 32176
Heerlen
23:00
Landgraaf
23:03
Eijgelshoven Markt
23:10
Herzogenrath
 
TER 20337
Herzogenrath
23:15
Kohlscheid
23:20
Aachen West
23:23
Aachen Schanz
23:27
Aachen Hbf
 
Train 10397

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris - Aix la Chapelle