Horaires de train Paris - Barcelone le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Barcelone le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:13
Perpignan
01:00
Figueras Vilafant
01:00
Gerona
20:34
Barcelona Sants
6 h 27 min
Direct
7 arrêts
TGV 9715
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
13 h 09 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
08:59
Carcassonne
10:00
Perpignan
01:00
Figueras Vilafant
01:00
Gerona
11:21
Barcelona Sants
 
TGV 9729

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris - Barcelone