Horaires de train Paris - Barcelone le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Barcelone le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:35
Narbonne
15:13
Perpignan
01:00
Figueras Vilafant
01:00
Gerona
16:34
Barcelona Sants
6 h 27 min
Direct
8 arrêts
TGV 9713
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:05
Nîmes
7 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6211
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:16
Béziers
17:33
Narbonne
18:10
Perpignan
01:00
Figueras Vilafant
01:00
Gerona
19:31
Barcelona Sants
 
Train 9743
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:39
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:13
Perpignan
01:00
Figueras Vilafant
01:00
Gerona
20:34
Barcelona Sants
6 h 27 min
Direct
7 arrêts
TGV 9715
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
14 h 26 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
08:17
Montaudran
08:22
Labège-Innopole
08:25
Labège-Village
08:28
Escalquens
08:33
Montlaur
08:38
Baziège
08:42
Villenouvelle
08:47
Villefranche-Lauragais
08:53
Avignonet
09:02
Castelnaudary
09:13
Bram
09:27
Carcassonne
09:45
Lézignan-Corbières
09:57
Narbonne
 
Train 70605
Narbonne
11:17
Perpignan
01:00
Figueras Vilafant
01:00
Gerona
12:38
Barcelona Sants
 
Train 9731

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris - Barcelone