Horaires de train Paris - Figueres le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Figueres le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Gare de Lyon
10:08
Nîmes
10:38
Montpellier Saint-Roch
11:35
Narbonne
12:13
Perpignan
12:36
Figueras Vilafant
5 h 21 min
Direct
4 arrêts
TGV 9711
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:35
Narbonne
15:13
Perpignan
15:36
Figueras Vilafant
5 h 29 min
Direct
6 arrêts
TGV 9713
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:05
Nîmes
6 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6211
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:16
Béziers
17:33
Narbonne
18:10
Perpignan
18:33
Figueras Vilafant
 
Train 9743
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:13
Perpignan
19:36
Figueras Vilafant
5 h 29 min
Direct
5 arrêts
TGV 9715
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
12 h 11 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
08:59
Carcassonne
10:00
Perpignan
10:23
Figueras Vilafant
 
TGV 9729

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris - Figueres