Horaires de train Paris - Lille le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Lille le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris Nord RER
07:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
07:56
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
1 h 29 min
1 corresp.
1 arrêt
Transilien 80573
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:56
Lille-Europe
 
TGV 9853
Paris Nord RER
07:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
07:56
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
1 h 29 min
1 corresp.
1 arrêt
Transilien 80573
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:56
Lille-Europe
 
TGV 9890
Paris-Nord
09:45
Lille-Europe
0 h 59 min
Direct
TGV 7519
Paris-Nord
10:48
Lille-Flandres
1 h 02 min
Direct
TGV 7029
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
1 h 02 min
Direct
TGV 7033
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
0 h 59 min
Direct
TGV 7035
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
1 h 02 min
Direct
TGV 7037
Paris Nord RER
13:35
Plaine-Stade-FR
13:37
Courneuve-Aubervilliers
13:40
Le Bourget
13:43
Drancy
13:45
Le Blanc-Mesnil
13:48
Aulnay-sous-Bois
13:51
Sevran-Beaudottes
13:53
Villepinte
13:56
Villepinte Parc Expo
14:01
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
14:04
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
1 h 37 min
1 corresp.
10 arrêts
Transilien 80560
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:07
Lille-Europe
 
TGV 5257
Paris Nord RER
14:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
14:26
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
1 h 10 min
1 corresp.
1 arrêt
Transilien 80627
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:07
Lille-Europe
 
TGV 5257
Paris Nord RER
14:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
14:26
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
1 h 40 min
1 corresp.
1 arrêt
Transilien 80627
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:37
Lille-Europe
 
TGV 5425
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
1 h 02 min
Direct
TGV 7049
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
0 h 59 min
Direct
TGV 7559
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
1 h 02 min
Direct
TGV 7065
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
0 h 59 min
Direct
TGV 7269
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
0 h 59 min
Direct
TGV 7569
Paris-Nord
18:41
Arras
1 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7179
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille-Flandres
 
TGV 5193
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
0 h 59 min
Direct
TGV 7277
Paris-Nord
20:47
Lille-Flandres
1 h 04 min
Direct
TGV 7283
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
1 h 02 min
Direct
TGV 7091
Paris-Nord
22:51
Lille-Flandres
1 h 08 min
Direct
TGV 7093
Paris-Nord
23:48
Lille-Flandres
1 h 05 min
Direct
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris - Lille

Gares de départ et d'arrivée