Horaires de train Paris - Montaigu le 28 mars 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Montaigu le Samedi 28/03/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Montparnasse
06:53
Massy-TGV
07:45
St-Pierre-des-Corps
5 h 32 min
1 arrêt
TGV
8403
St-Pierre-des-Corps
08:34
Saumur-Rive-Droite
 
Direct
TER
60003
Saumur-Rive-Droite
09:10
Montreuil-Bellay
09:20
Brion-près-Thouet
09:31
Thouars
10:06
Bressuire
10:22
Cerizay
10:39
Pouzauges (centre)
11:00
Chantonnay
11:35
La Roche-sur-Yon
 
7 arrêts
Bus/Autocar
38881
La Roche-sur-Yon
11:57
Belleville (Vendée)
12:07
L'Herbergement-les-Brouzils
12:13
Montaigu-Vendée
 
2 arrêts
TER
58980
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:10
Nantes-Orléans
3 h 02 min
2 arrêts
TGV
8813
Nantes-Orléans
12:49
Clisson
12:56
Montaigu-Vendée
 
1 arrêt
TER
58917
Paris-Montparnasse
13:28
Angers-St-Laud
14:07
Nantes-Orléans
2 h 51 min
1 arrêt
TGV
8817
Nantes-Orléans
14:38
Clisson
14:45
Montaigu-Vendée
 
1 arrêt
TER
58939
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:06
Nantes-Orléans
3 h 17 min
1 arrêt
TGV
8925
Nantes-Orléans
17:40
Pas Enchantes
17:43
Frene Rond
17:46
Vertou
17:52
La Haie-Fouassière
17:57
Le Pallet
18:03
Clisson
18:11
Montaigu-Vendée
 
6 arrêts
TER
58963
Paris-Montparnasse
17:28
Angers-St-Laud
18:08
Nantes-Orléans
4 h 02 min
1 arrêt
TGV
8829
Nantes-Orléans
19:37
La Haie-Fouassière
19:41
Le Pallet
19:48
Clisson
19:56
Montaigu-Vendée
 
3 arrêts
TER
58947

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris - Montaigu