Horaires de train Paris - Mouy le 13 février 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Mouy le Samedi 13/02/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Nord
06:57
Orry-la-Ville-Coye
07:03
Chantilly-Gouvieux
07:09
Creil
1 h 09 min
2 arrêts
Train
47855
Creil
07:30
Montataire
07:34
Cramoisy
07:38
Cires-les-Mello
07:42
Balagny-St-Epin
07:46
Mouy-Bury
 
4 arrêts
Train
47709
Paris-Nord
09:08
Orry-la-Ville-Coye
09:14
Chantilly-Gouvieux
09:20
Creil
0 h 55 min
2 arrêts
Train
47809
Creil
09:32
Montataire
09:38
Cires-les-Mello
09:44
Mouy-Bury
 
2 arrêts
Train
47703
Paris-Nord
11:28
Orry-la-Ville-Coye
11:34
Chantilly-Gouvieux
11:42
Creil
1 h 23 min
2 arrêts
Train
48513
Creil
12:16
Montataire
12:24
Cires-les-Mello
12:30
Mouy-Bury
 
2 arrêts
Train
47723
Paris-Nord
13:25
Orry-la-Ville-Coye
13:31
Chantilly-Gouvieux
13:38
Creil
1 h 12 min
2 arrêts
Train
48521
Creil
14:03
Montataire
14:07
Cramoisy
14:12
Cires-les-Mello
14:16
Balagny-St-Epin
14:19
Mouy-Bury
 
4 arrêts
Train
47727
Paris-Nord
14:58
Persan-Beaumont
15:03
Chambly
15:08
Bornel-Belle-Eglise
15:12
Esches
15:17
Méru
15:23
Laboissière-le-Déluge
15:30
Saint-Sulpice-Auteuil
15:40
Beauvais Gare SNCF
2 h 26 min
7 arrêts
Train
47423
Beauvais Gare SNCF
16:20
Hermes-Berthecourt
16:27
Mouy-Bury
 
1 arrêt
Train
47738
Paris-Nord
16:28
Creil
0 h 59 min
Direct
Train
48569
Creil
16:49
Montataire
16:57
Cires-les-Mello
17:03
Mouy-Bury
 
2 arrêts
Train
47731
Paris-Nord
17:25
Orry-la-Ville-Coye
17:31
Chantilly-Gouvieux
17:37
Creil
0 h 55 min
2 arrêts
Train
48539
Creil
17:47
Montataire
17:55
Cires-les-Mello
18:02
Mouy-Bury
 
2 arrêts
Train
47739
Paris-Nord
18:57
Orry-la-Ville-Coye
19:02
Chantilly-Gouvieux
19:09
Creil
0 h 58 min
2 arrêts
Train
47883
Creil
19:19
Montataire
19:23
Cramoisy
19:28
Cires-les-Mello
19:32
Balagny-St-Epin
19:35
Mouy-Bury
 
4 arrêts
Train
47745
Paris-Nord
19:58
Persan-Beaumont
20:03
Chambly
20:08
Bornel-Belle-Eglise
20:12
Esches
20:17
Méru
20:23
Laboissière-le-Déluge
20:30
Saint-Sulpice-Auteuil
20:40
Beauvais Gare SNCF
2 h 10 min
7 arrêts
Train
47445
Beauvais Gare SNCF
20:52
Rochy Conde
20:56
Montreuil-sur-Thérain
20:59
Villers-St-Sépulcre
21:03
Hermes-Berthecourt
21:07
Heilles-Mouchy
21:11
Mouy-Bury
 
5 arrêts
Train
47754

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris - Mouy