Horaires de train Paris - Perpignan le 4 juillet 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Perpignan le Samedi 04/07/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Gare de Lyon
10:09
Nîmes
10:37
Montpellier Saint-Roch
11:30
Narbonne
12:02
Perpignan
4 h 47 min
3 arrêts
TGV
6061
Paris-Gare de Lyon
10:09
Nîmes
10:37
Montpellier Saint-Roch
11:30
Narbonne
12:02
Perpignan
4 h 47 min
3 arrêts
TGV
9711
Paris-Gare de Lyon
12:05
Nîmes
12:34
Montpellier Saint-Roch
5 h 25 min
1 arrêt
TGV
6207
Montpellier Saint-Roch
13:00
Frontignan
13:07
Sète
13:20
Agde
13:32
Béziers
13:57
Narbonne
14:10
Port-la-Nouvelle
14:17
Leucate-la-Franqui
14:26
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
 
9 arrêts
Train
86985
Paris-Austerlitz
10:38
Aubrais - Orléans
12:53
Limoges-Bénédictins
13:57
Brive-la-Gaillarde
14:27
Souillac
14:43
Gourdon
15:13
Cahors
15:39
Caussade
15:55
Montauban-Ville-Bourbon
16:26
Toulouse-Matabiau
16:55
Castelnaudary
17:15
Carcassonne
18:14
Narbonne
18:48
Perpignan
9 h 07 min
12 arrêts
Intercités
3631
Paris-Gare de Lyon
12:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:09
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:16
Béziers
14:38
Narbonne
15:09
Perpignan
5 h 02 min
5 arrêts
TGV
6233
Paris-Gare de Lyon
14:09
Nîmes
14:38
Montpellier Saint-Roch
14:55
Sète
15:11
Agde
15:25
Béziers
15:48
Narbonne
16:23
Perpignan
5 h 08 min
6 arrêts
TGV
6209
Paris-Gare de Lyon
14:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:06
Nîmes
5 h 57 min
1 arrêt
TGV
6211
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:15
Béziers
17:36
Narbonne
18:04
Perpignan
 
3 arrêts
TGV
9743
Paris-Gare de Lyon
16:17
Nîmes
16:46
Montpellier Saint-Roch
17:02
Sète
17:16
Agde
17:29
Béziers
17:51
Narbonne
18:33
Perpignan
5 h 22 min
6 arrêts
TGV
26617
Paris-Gare de Lyon
16:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:09
Nîmes
17:38
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:05
Perpignan
4 h 58 min
4 arrêts
TGV
6065
Paris-Gare de Lyon
16:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:09
Nîmes
17:38
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:05
Perpignan
4 h 58 min
4 arrêts
TGV
9715
Paris-Gare de Lyon
18:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:09
Nîmes
19:38
Montpellier Saint-Roch
19:54
Sète
20:10
Agde
20:24
Béziers
20:46
Narbonne
21:16
Perpignan
5 h 09 min
7 arrêts
TGV
9717
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:09
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:58
Sète
20:14
Agde
20:29
Béziers
20:51
Narbonne
21:30
Perpignan
5 h 23 min
7 arrêts
TGV
6067
Paris-Gare de Lyon
20:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:09
Nîmes
21:41
Montpellier Saint-Roch
21:58
Sète
22:14
Agde
22:29
Béziers
22:51
Narbonne
23:24
Perpignan
5 h 17 min
7 arrêts
TGV
6217
Paris-Austerlitz
22:59
Aubrais - Orléans
23:43
Vierzon
01:21
Limoges-Bénédictins
05:19
Castelnaudary
05:38
Carcassonne
05:58
Lézignan-Corbières
06:40
Narbonne
06:55
Port-la-Nouvelle
07:04
Leucate-la-Franqui
07:19
Rivesaltes
07:25
Perpignan
9 h 29 min
10 arrêts
Intercités de nuit
3733
Paris-Austerlitz
23:55
Aubrais - Orléans
04:26
Souillac
04:44
Gourdon
05:18
Cahors
05:47
Caussade
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:48
Toulouse-Matabiau
11 h 24 min
6 arrêts
Intercités de nuit
3753
Toulouse-Matabiau
09:08
Carcassonne
10:07
Perpignan
 
1 arrêt
TGV
9729

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris - Perpignan

Gares de départ et d'arrivée