Horaires de train Paris - Perpignan le 5 mai 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Perpignan le Jeudi 05/05/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Gare de Lyon
08:56
Lyon-Part-Dieu
6 h 44 min
Direct
TGV
6603
Lyon-Part-Dieu
10:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:58
Nîmes
11:25
Montpellier Saint-Roch
11:42
Sète
12:14
Béziers
12:29
Narbonne
 
5 arrêts
TGV
6813
Narbonne
13:13
Port-la-Nouvelle
13:21
Leucate-la-Franqui
13:30
Salses
13:37
Rivesaltes
13:43
Perpignan
 
4 arrêts
Train
76413
Paris-Gare de Lyon
10:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:08
Nîmes
11:38
Montpellier Saint-Roch
11:55
Sète
12:10
Agde
12:30
Béziers
6 h 36 min
5 arrêts
TGV
6035
Béziers
14:00
Narbonne
14:13
Port-la-Nouvelle
14:21
Leucate-la-Franqui
14:30
Salses
14:37
Rivesaltes
14:43
Perpignan
 
5 arrêts
Train
76415
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:06
Nîmes
13:33
Montpellier Saint-Roch
14:19
Béziers
14:38
Narbonne
15:10
Perpignan
5 h 03 min
5 arrêts
TGV
6063
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:06
Nîmes
13:33
Montpellier Saint-Roch
14:19
Béziers
14:38
Narbonne
15:10
Perpignan
5 h 03 min
5 arrêts
TGV
9713
Paris-Gare de Lyon
14:08
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:53
Nîmes
15:25
Montpellier Saint-Roch
15:43
Sète
16:03
Agde
16:24
Béziers
16:43
Narbonne
17:22
Perpignan
5 h 33 min
7 arrêts
TGV
26401
Paris-Gare de Lyon
14:54
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:42
Nîmes
16:14
Montpellier Saint-Roch
16:32
Sète
16:49
Agde
17:09
Béziers
17:26
Narbonne
17:59
Perpignan
5 h 18 min
7 arrêts
TGV
26403
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:06
Nîmes
17:34
Montpellier Saint-Roch
18:34
Narbonne
19:08
Perpignan
5 h 01 min
4 arrêts
TGV
6065
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:06
Nîmes
17:34
Montpellier Saint-Roch
18:34
Narbonne
19:08
Perpignan
5 h 01 min
4 arrêts
TGV
9715
Paris-Gare de Lyon
18:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:37
Montpellier Saint-Roch
19:57
Sète
20:10
Agde
20:32
Béziers
20:50
Narbonne
21:23
Perpignan
5 h 16 min
7 arrêts
TGV
6231
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:06
Nîmes
21:41
Montpellier Saint-Roch
21:58
Sète
22:15
Agde
22:37
Béziers
22:56
Narbonne
23:29
Perpignan
5 h 22 min
7 arrêts
TGV
6217
Paris-Austerlitz
22:40
Aubrais - Orléans
23:20
Vierzon
01:06
Limoges-Bénédictins
05:06
Castelnaudary
05:25
Carcassonne
05:45
Lézignan-Corbières
06:28
Narbonne
07:12
Perpignan
9 h 34 min
7 arrêts
Intercités de nuit
3731
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:22
Cahors
05:50
Caussade
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
10 h 50 min
6 arrêts
Intercités de nuit
3753
Toulouse-Matabiau
07:20
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:39
Villefranche-Lauragais
07:52
Castelnaudary
08:03
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
7 arrêts
Train
76201
Narbonne
09:12
Port-la-Nouvelle
09:20
Leucate-la-Franqui
09:29
Salses
09:36
Rivesaltes
09:42
Perpignan
 
4 arrêts
Train
76405
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:22
Cahors
05:50
Caussade
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
11 h 04 min
6 arrêts
Intercités de nuit
3753
Toulouse-Matabiau
08:57
Carcassonne
09:56
Perpignan
 
1 arrêt
Train
9729

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris - Perpignan

Gares de départ et d'arrivée