Horaires de train Paris - Perpignan le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Perpignan le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Gare de Lyon
08:56
Lyon-Part-Dieu
6 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6603
Lyon-Part-Dieu
10:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:12
Béziers
12:25
Narbonne
 
TGV 6813
Narbonne
13:10
Port-la-Nouvelle
13:17
Leucate-la-Franqui
13:27
Salses
13:33
Rivesaltes
13:40
Perpignan
 
Train 76413
Paris-Gare de Lyon
12:08
Nîmes
12:34
Montpellier Saint-Roch
5 h 25 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6207
Montpellier Saint-Roch
13:03
Frontignan
13:10
Sète
13:24
Agde
13:39
Béziers
13:58
Narbonne
14:11
Port-la-Nouvelle
14:18
Leucate-la-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
 
Train 86985
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:35
Narbonne
15:08
Perpignan
5 h 01 min
Direct
5 arrêts
TGV 6063
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:35
Narbonne
15:08
Perpignan
5 h 01 min
Direct
5 arrêts
TGV 9713
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:05
Nîmes
5 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6211
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:16
Béziers
17:33
Narbonne
18:05
Perpignan
 
Train 9743
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:39
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
5 h 01 min
Direct
4 arrêts
TGV 6065
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:39
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
5 h 01 min
Direct
4 arrêts
TGV 9715
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:29
Béziers
20:46
Narbonne
21:18
Perpignan
5 h 11 min
Direct
7 arrêts
TGV 6231
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Nîmes
21:41
Montpellier Saint-Roch
22:00
Sète
22:14
Agde
22:28
Béziers
22:45
Narbonne
23:18
Perpignan
5 h 11 min
Direct
7 arrêts
TGV 6217
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
11 h 54 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
08:17
Montaudran
08:22
Labège-Innopole
08:25
Labège-Village
08:28
Escalquens
08:33
Montlaur
08:38
Baziège
08:42
Villenouvelle
08:47
Villefranche-Lauragais
08:53
Avignonet
09:02
Castelnaudary
09:13
Bram
09:27
Carcassonne
09:45
Lézignan-Corbières
09:57
Narbonne
 
Train 70605
Narbonne
11:06
Perpignan
 
Train 9731

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris - Perpignan

Gares de départ et d'arrivée