Horaires de train Paris - Perpignan le 5 septembre 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Perpignan le Samedi 05/09/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Gare de Lyon
10:09
Nîmes
10:35
Montpellier Saint-Roch
11:31
Narbonne
12:02
Perpignan
4 h 47 min
3 arrêts
TGV
9711
Paris-Gare de Lyon
12:07
Nîmes
12:34
Montpellier Saint-Roch
5 h 25 min
1 arrêt
TGV
6207
Montpellier Saint-Roch
13:00
Frontignan
13:06
Sète
13:19
Agde
13:38
Béziers
13:57
Narbonne
14:10
Port-la-Nouvelle
14:17
Leucate-la-Franqui
14:26
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
 
9 arrêts
Train
86985
Paris-Austerlitz
10:38
Aubrais - Orléans
12:53
Limoges-Bénédictins
13:57
Brive-la-Gaillarde
14:27
Souillac
14:43
Gourdon
15:13
Cahors
15:39
Caussade
15:55
Montauban-Ville-Bourbon
16:26
Toulouse-Matabiau
16:55
Castelnaudary
17:15
Carcassonne
18:14
Narbonne
18:48
Perpignan
9 h 07 min
12 arrêts
Intercités
3631
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier Saint-Roch
14:24
Béziers
14:41
Narbonne
15:13
Perpignan
5 h 06 min
5 arrêts
TGV
6233
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:06
Nîmes
5 h 58 min
1 arrêt
TGV
6211
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:16
Béziers
17:32
Narbonne
18:05
Perpignan
 
3 arrêts
Train
9743
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:07
Nîmes
17:36
Montpellier Saint-Roch
18:33
Narbonne
19:04
Perpignan
4 h 57 min
4 arrêts
TGV
9715
Paris-Gare de Lyon
18:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:11
Nîmes
19:43
Montpellier Saint-Roch
20:00
Sète
20:16
Agde
20:37
Béziers
20:53
Narbonne
21:26
Perpignan
5 h 19 min
7 arrêts
TGV
6231
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:09
Nîmes
21:41
Montpellier Saint-Roch
22:00
Sète
22:16
Agde
22:36
Béziers
22:53
Narbonne
23:26
Perpignan
5 h 19 min
7 arrêts
TGV
6217
Paris-Austerlitz
22:59
Aubrais - Orléans
23:43
Vierzon
01:21
Limoges-Bénédictins
05:19
Castelnaudary
05:38
Carcassonne
05:58
Lézignan-Corbières
06:40
Narbonne
07:20
Perpignan
9 h 24 min
7 arrêts
Intercités de nuit
3731
Paris-Austerlitz
23:55
Aubrais - Orléans
04:26
Souillac
04:44
Gourdon
05:18
Cahors
05:47
Caussade
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:48
Toulouse-Matabiau
11 h 24 min
6 arrêts
Intercités de nuit
3753
Toulouse-Matabiau
09:08
Carcassonne
10:07
Perpignan
 
1 arrêt
Train
9729

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris - Perpignan

Gares de départ et d'arrivée