Horaires de train Paris - Valladolid le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Valladolid le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:35
Narbonne
15:13
Perpignan
01:00
Figueras Vilafant
01:00
Gerona
16:34
Barcelona Sants
12 h 28 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 9713
Barcelona Sants
18:26
Zaragoza Delicias
19:45
Madrid-Puerta de Atocha
 
Train 3172
Madrid-Chamartin
21:58
Segovia Guiomar
22:35
Valladolid-Campo Grande
 
Train 8219
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:35
Bayonne
17:49
Biarritz
18:06
St-Jean-de-Luz-Ciboure
18:23
Hendaye
18:28
Irun
10 h 45 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8537
Irun
19:10
San Sebastian-Donostia
20:46
Vitoria/Gasteiz
21:08
Miranda de Ebro
22:00
Burgos Rosa de Lima
23:08
Valladolid-Campo Grande
 
Intercités de nuit 313
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:55
Dax
08:36
Bayonne
08:48
Biarritz
09:04
St-Jean-de-Luz-Ciboure
09:22
Hendaye
09:28
Irun
18 h 01 min
1 corresp.
27 arrêts
Intercités de nuit 4053
Irun
11:09
Lezo-Renteria
11:19
San Sebastian-Donostia
11:41
Tolosa
11:53
Ordizia
11:56
Beasain
12:11
Zumarraga
12:16
Legazpia
12:37
Alsasua
12:46
Araya
12:51
Salvatierra de Alava
12:58
Alegria de Alava
13:07
Vitoria/Gasteiz
13:27
Miranda de Ebro
13:56
Briviesca
14:24
Burgos Rosa de Lima
15:16
Palencia
15:27
Venta de Banos
15:53
Valladolid-Campo Grande
 
Train 18012
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
19 h 09 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
08:59
Carcassonne
10:00
Perpignan
01:00
Figueras Vilafant
01:00
Gerona
11:21
Barcelona Sants
 
TGV 9729
Barcelona Sants
12:33
Camp de Tarragona
12:59
Lleida Pirineus
13:43
Zaragoza Delicias
14:43
Guadalajara Yebes
15:10
Madrid-Puerta de Atocha
 
Train 3122
Madrid-Puerta de Atocha
15:41
Madrid-Chamartin
 
Train 18171
Madrid-Chamartin
16:35
Segovia Guiomar
17:21
Valladolid-Campo Grande
 
Train 4167
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
19 h 28 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
08:59
Carcassonne
10:00
Perpignan
01:00
Figueras Vilafant
01:00
Gerona
11:21
Barcelona Sants
 
TGV 9729
Barcelona Sants
12:33
Camp de Tarragona
12:59
Lleida Pirineus
13:43
Zaragoza Delicias
14:43
Guadalajara Yebes
15:10
Madrid-Puerta de Atocha
 
Train 3122
Madrid-Chamartin
17:03
Segovia Guiomar
17:40
Valladolid-Campo Grande
 
Train 8169

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris - Valladolid