Horaires de train Paris - Valladolid le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Valladolid le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Montparnasse
10:51
Bordeaux-St-Jean
12:05
Dax
12:36
Bayonne
12:49
Biarritz
13:06
St-Jean-de-Luz-Ciboure
13:25
Hendaye
13:31
Irun
11 h 06 min
2 corresp.
21 arrêts
TGV 8531
Irun
13:59
Lezo-Renteria
14:08
San Sebastian-Donostia
14:31
Tolosa
14:43
Ordizia
14:46
Beasain
15:01
Zumarraga
15:06
Legazpia
15:27
Alsasua
15:36
Araya
15:41
Salvatierra de Alava
15:48
Alegria de Alava
15:57
Vitoria/Gasteiz
16:17
Miranda de Ebro
16:46
Briviesca
17:14
Burgos Rosa de Lima
18:02
Palencia
 
Train 18014
Palencia
18:34
Valladolid-Campo Grande
 
Train 4178
Paris-Montparnasse
10:51
Bordeaux-St-Jean
12:05
Dax
12:36
Bayonne
12:49
Biarritz
13:06
St-Jean-de-Luz-Ciboure
13:25
Hendaye
13:31
Irun
11 h 16 min
1 corresp.
23 arrêts
TGV 8531
Irun
13:59
Lezo-Renteria
14:08
San Sebastian-Donostia
14:31
Tolosa
14:43
Ordizia
14:46
Beasain
15:01
Zumarraga
15:06
Legazpia
15:27
Alsasua
15:36
Araya
15:41
Salvatierra de Alava
15:48
Alegria de Alava
15:57
Vitoria/Gasteiz
16:17
Miranda de Ebro
16:46
Briviesca
17:14
Burgos Rosa de Lima
18:06
Palencia
18:17
Venta de Banos
18:44
Valladolid-Campo Grande
 
Train 18014
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:35
Narbonne
15:13
Perpignan
01:00
Figueras Vilafant
01:00
Gerona
16:34
Barcelona Sants
12 h 28 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 9713
Barcelona Sants
18:26
Zaragoza Delicias
19:45
Madrid-Puerta de Atocha
 
Train 3172
Madrid-Chamartin
21:58
Segovia Guiomar
22:35
Valladolid-Campo Grande
 
Train 8219
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:35
Bayonne
17:49
Biarritz
18:06
St-Jean-de-Luz-Ciboure
18:23
Hendaye
18:28
Irun
10 h 40 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8537
Irun
19:10
San Sebastian-Donostia
20:46
Vitoria/Gasteiz
21:08
Miranda de Ebro
22:00
Burgos Rosa de Lima
23:08
Valladolid-Campo Grande
 
Intercités de nuit 313
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:39
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:13
Perpignan
01:00
Figueras Vilafant
01:00
Gerona
20:34
Barcelona Sants
16 h 09 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 9715
Barcelona Sants
21:33
Camp de Tarragona
21:59
Lleida Pirineus
22:40
Zaragoza Delicias
 
Train 3212
Zaragoza Delicias
23:59
Tudela de Navarra
00:14
Castejon de Ebro
01:05
Logrono
02:49
Burgos Rosa de Lima
03:39
Palencia
 
Intercités de nuit 922
Palencia
05:48
Venta de Banos
06:16
Valladolid-Campo Grande
 
Intercités de nuit 752
Paris-Austerlitz
22:52
Aubrais - Orléans
05:17
Montréjeau-Gourdan-Polignan
05:53
Tarbes
06:10
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:56
Dax
08:39
Bayonne
08:51
Biarritz
09:07
St-Jean-de-Luz-Ciboure
09:25
Hendaye
09:30
Irun
18 h 01 min
1 corresp.
28 arrêts
Intercités de nuit 4055
Irun
11:09
Lezo-Renteria
11:19
San Sebastian-Donostia
11:41
Tolosa
11:53
Ordizia
11:56
Beasain
12:11
Zumarraga
12:16
Legazpia
12:37
Alsasua
12:46
Araya
12:51
Salvatierra de Alava
12:58
Alegria de Alava
13:07
Vitoria/Gasteiz
13:27
Miranda de Ebro
13:56
Briviesca
14:24
Burgos Rosa de Lima
15:16
Palencia
15:27
Venta de Banos
15:53
Valladolid-Campo Grande
 
Train 18012
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
19 h 53 min
3 corresp.
26 arrêts
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
08:17
Montaudran
08:22
Labège-Innopole
08:25
Labège-Village
08:28
Escalquens
08:33
Montlaur
08:38
Baziège
08:42
Villenouvelle
08:47
Villefranche-Lauragais
08:53
Avignonet
09:02
Castelnaudary
09:13
Bram
09:27
Carcassonne
09:45
Lézignan-Corbières
09:57
Narbonne
 
Train 70605
Narbonne
11:17
Perpignan
01:00
Figueras Vilafant
01:00
Gerona
01:00
Barcelona Sants
01:00
Camp de Tarragona
01:00
Zaragoza Delicias
15:45
Madrid-Puerta de Atocha
 
Train 9731
Madrid-Chamartin
17:28
Segovia Guiomar
18:05
Valladolid-Campo Grande
 
Train 8179

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris - Valladolid