Horaires de train Paris - Vesoul le 11 février 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Vesoul le Jeudi 11/02/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Gare de Lyon
08:02
Dijon Ville
08:29
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 03 min
1 arrêt
TGV
6701
Besançon Franche-Comté TGV
08:59
Rioz
09:07
Maison Neuve
09:26
Vesoul
 
2 arrêts
Bus/Autocar
53900
Paris-Gare de Lyon
07:59
Montbard
08:36
Dijon Ville
09:07
Besançon Franche-Comté TGV
09:20
Besançon-Viotte
4 h 12 min
3 arrêts
TGV
6742
Besançon-Viotte
11:05
Vesoul
 
Direct
Bus/Autocar
53610
Paris-Gare de Lyon
09:31
Dijon Ville
09:56
Dole Ville
5 h 08 min
1 arrêt
TGV
9261
Dole Ville
10:54
St-Vit (F)
11:05
Besançon-Viotte
 
1 arrêt
Train
94231
Besançon-Viotte
13:05
Vesoul
 
Direct
Bus/Autocar
53612
Paris-Est
10:52
Strasbourg Ville
5 h 40 min
Direct
TGV
2407
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
12:59
Besançon-Viotte
 
2 arrêts
TGV
6836
Besançon-Viotte
14:05
Vesoul
 
Direct
Bus/Autocar
53614
Paris-Gare de Lyon
13:02
Dijon Ville
13:28
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 34 min
1 arrêt
TGV
6703
Besançon Franche-Comté TGV
14:30
Rioz
14:38
Maison Neuve
14:57
Vesoul
 
2 arrêts
Bus/Autocar
53906
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
3 h 48 min
1 arrêt
TGV
9269
Dole Ville
14:33
St-Vit (F)
14:45
Besançon-Viotte
 
1 arrêt
Train
94253
Besançon-Viotte
15:45
Vesoul
 
Direct
Bus/Autocar
53616
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
3 h 19 min
2 arrêts
Intercités
1741
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:37
Dijon Ville
17:08
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
3 h 37 min
3 arrêts
TGV
6754
Besançon-Viotte
17:42
Devecey
17:47
Voray-sur-l'Ognon
18:00
Rioz
18:09
Maison Neuve
18:30
Vesoul
 
4 arrêts
Bus/Autocar
53712
Paris-Est
16:40
Troyes
17:31
Chaumont (Haute-Marne)
17:58
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
3 h 23 min
3 arrêts
Intercités
1745
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
4 h 08 min
1 arrêt
TGV
9273
Dole Ville
18:18
Orchamps
18:22
Ranchot
18:28
St-Vit (F)
18:38
Besançon-Viotte
 
3 arrêts
Train
94277
Besançon-Viotte
20:05
Vesoul
 
Direct
Bus/Autocar
53626
Paris-Gare de Lyon
19:01
Dijon Ville
19:28
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 00 min
1 arrêt
TGV
6099
Besançon Franche-Comté TGV
19:56
Rioz
20:04
Maison Neuve
20:23
Vesoul
 
2 arrêts
Bus/Autocar
53902
Paris-Est
20:11
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:04
Vesoul
3 h 22 min
2 arrêts
Intercités
1843
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:28
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 02 min
1 arrêt
TGV
6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:58
Rioz
22:06
Maison Neuve
22:25
Vesoul
 
2 arrêts
Bus/Autocar
53904

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris - Vesoul

Gares de départ et d'arrivée