Horaires de train Paris - Vesoul le 23 juillet 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Vesoul le Samedi 23/07/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Est
09:10
Troyes
10:01
Chaumont (Haute-Marne)
11:02
Vesoul
3 h 20 min
Direct
2 arrêts
Intercités 1643
Paris-Est
10:13
Nogent-sur-Seine
10:26
Romilly-sur-Seine
10:48
Troyes
11:35
Chaumont (Haute-Marne)
12:35
Vesoul
3 h 23 min
Direct
4 arrêts
Intercités 1645
Paris-Gare de Lyon
13:02
Dijon Ville
13:28
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
14:41
Rioz
14:49
Maison Neuve
15:08
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Paris-Gare de Lyon
13:31
Dijon Ville
3 h 11 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9269
Dijon Ville
14:11
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 7777
Besançon Franche-Comté TGV
14:41
Rioz
14:49
Maison Neuve
15:08
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Paris-Est
14:03
Nancy Ville
14:44
Epinal
5 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2571
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-les-Bains
15:28
Aillevillers
15:37
Luxeuil-les-Bains
 
Train 94629
Luxeuil-les-Bains
18:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 33839
Paris-Bercy
14:34
Sens
14:50
Joigny
15:01
Laroche-Migennes
15:12
Saint-Florentin-Vergigny
15:27
Tonnerre
15:42
Nuits-sous-Ravières
15:53
Montbard
16:02
Les Laumes-Alésia
16:30
Dijon Ville
5 h 52 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 17761
Dijon Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:16
Dole Ville
17:32
St-Vit (F)
17:42
Besançon-Viotte
 
Train 94271
Besançon-Viotte
18:42
Devecey
18:47
Voray-sur-l'Ognon
19:00
Rioz
19:09
Maison Neuve
19:30
Vesoul
 
Bus/Autocar 53714
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
4 h 08 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9273
Dole Ville
18:18
Orchamps
18:22
Ranchot
18:28
St-Vit (F)
18:38
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Besançon-Viotte
20:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53626
Paris-Gare de Lyon
17:59
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:05
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6759
Besançon Franche-Comté TGV
19:44
Rioz
19:52
Maison Neuve
20:11
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902
Paris-Est
20:11
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:04
Vesoul
3 h 22 min
Direct
2 arrêts
Intercités 1843

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris - Vesoul

Gares de départ et d'arrivée