Horaires de train Paris - Vesoul le 30 septembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Vesoul le Vendredi 30/09/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Gare de Lyon
07:59
Montbard
08:37
Dijon Ville
09:05
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6701
Besançon Franche-Comté TGV
09:35
Rioz
09:43
Maison Neuve
10:02
Vesoul
 
Bus/Autocar 53900
Paris-Gare de Lyon
09:31
Dijon Ville
09:56
Dole Ville
5 h 08 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9261
Dole Ville
10:54
St-Vit (F)
11:05
Besançon-Viotte
 
Train 94231
Besançon-Viotte
13:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53612
Paris-Est
09:19
Champagne-Ardenne
5 h 25 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine TGV
10:49
Strasbourg Ville
 
TGV 9871
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
12:59
Besançon-Viotte
 
TGV 6837
Besançon-Viotte
14:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53614
Paris-Gare de Lyon
13:02
Dijon Ville
13:28
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
14:41
Rioz
14:49
Maison Neuve
15:08
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Paris-Gare de Lyon
13:23
Dijon Ville
3 h 19 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9269
Dijon Ville
14:11
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9897
Besançon Franche-Comté TGV
14:41
Rioz
14:49
Maison Neuve
15:08
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Paris-Gare de Lyon
13:59
Dijon Ville
4 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9213
Dijon Ville
15:21
Genlis
15:29
Auxonne
15:38
Dole Ville
15:54
St-Vit (F)
16:05
Besançon-Viotte
 
Train 94261
Besançon-Viotte
17:15
Vesoul
 
Bus/Autocar 53618
Paris-Est
14:03
Nancy Ville
14:44
Epinal
4 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2571
Epinal
15:36
Bains-les-Bains
15:58
Aillevillers
16:20
Luxeuil-les-Bains
16:55
Lure
 
Bus/Autocar 22535
Lure
17:27
Vesoul
 
Intercités 1848
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
13:56
Laroche-Migennes
5 h 35 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 91229
Laroche-Migennes
14:15
Saint-Florentin-Vergigny
14:28
Tonnerre
14:42
Nuits-sous-Ravières
14:53
Montbard
15:02
Les Laumes-Alésia
15:30
Dijon Ville
 
Train 91377
Dijon Ville
16:21
Genlis
16:31
Auxonne
16:41
Dole Ville
16:57
St-Vit (F)
17:03
Dannemarie-Velesmes
17:13
Besançon-Viotte
 
Train 94267
Besançon-Viotte
18:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53620
Paris-Est
14:47
Strasbourg Ville
5 h 26 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:44
Sélestat
15:56
Colmar
16:16
Mulhouse Ville
 
Train 96263
Mulhouse Ville
16:57
Illfurth
17:08
Altkirch
17:15
Dannemarie
17:20
Montreux Vieux Fermée
17:29
Belfort
 
Train 30498
Belfort
17:38
Trois-Chênes
17:43
Bas Evette
17:50
Champagney
17:56
Ronchamp
18:03
Lure
18:21
Vesoul
 
Train 94450
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:37
Dijon Ville
17:08
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
3 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:42
Devecey
17:47
Voray-sur-l'Ognon
18:00
Rioz
18:09
Maison Neuve
18:30
Vesoul
 
Bus/Autocar 53712
Paris-Est
16:40
Troyes
17:31
Chaumont (Haute-Marne)
17:58
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
3 h 23 min
Direct
3 arrêts
Intercités 1745
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
4 h 08 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9273
Dole Ville
18:18
Orchamps
18:22
Ranchot
18:28
St-Vit (F)
18:38
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Besançon-Viotte
20:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53626
Paris-Gare de Lyon
19:01
Dijon Ville
19:28
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6099
Besançon Franche-Comté TGV
19:58
Rioz
20:06
Maison Neuve
20:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902
Paris-Est
20:11
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:04
Vesoul
3 h 22 min
Direct
2 arrêts
Intercités 1843
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:28
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:58
Rioz
22:06
Maison Neuve
22:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53904

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris - Vesoul

Gares de départ et d'arrivée