Horaires de train Paris - Vesoul le 2 avril 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Vesoul le Jeudi 02/04/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Gare de Lyon
08:02
Dijon Ville
08:28
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 09 min
1 arrêt
TGV
6701
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Rioz
09:10
Maison Neuve
09:29
Vesoul
 
2 arrêts
Bus/Autocar
53900
Paris-Gare de Lyon
08:00
Montbard
08:37
Dijon Ville
09:08
Besançon Franche-Comté TGV
09:20
Besançon-Viotte
4 h 14 min
3 arrêts
TGV
6742
Besançon-Viotte
11:05
Vesoul
 
Direct
Bus/Autocar
53610
Paris-Est
10:14
Troyes
11:03
Chaumont (Haute-Marne)
12:04
Vesoul
3 h 21 min
2 arrêts
Intercités
1647
Paris-Gare de Lyon
13:02
Dijon Ville
13:28
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 41 min
1 arrêt
TGV
6703
Besançon Franche-Comté TGV
14:34
Rioz
14:42
Maison Neuve
15:01
Vesoul
 
2 arrêts
Bus/Autocar
53906
Paris-Gare de Lyon
13:39
Dijon Ville
14:00
Dole Ville
3 h 49 min
1 arrêt
TGV
9269
Dole Ville
14:30
St-Vit (F)
14:42
Besançon-Viotte
 
1 arrêt
TER
94253
Besançon-Viotte
15:45
Vesoul
 
Direct
Bus/Autocar
53616
Paris-Gare de Lyon
13:59
Dijon Ville
4 h 54 min
Direct
TGV
9213
Dijon Ville
15:21
Genlis
15:29
Auxonne
15:38
Dole Ville
15:54
St-Vit (F)
16:05
Besançon-Viotte
 
4 arrêts
TER
94261
Besançon-Viotte
17:15
Vesoul
 
Direct
Bus/Autocar
53618
Paris-Est
16:40
Troyes
17:31
Chaumont (Haute-Marne)
17:58
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
3 h 23 min
3 arrêts
Intercités
1745
Paris-Gare de Lyon
17:34
Dijon Ville
17:58
Dole Ville
4 h 09 min
1 arrêt
TGV
9273
Dole Ville
18:18
Orchamps
18:23
Ranchot
18:28
St-Vit (F)
18:38
Besançon-Viotte
 
3 arrêts
TER
94277
Besançon-Viotte
20:05
Vesoul
 
Direct
Bus/Autocar
53626
Paris-Gare de Lyon
19:02
Dijon Ville
19:28
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 08 min
1 arrêt
TGV
7589
Besançon Franche-Comté TGV
20:01
Rioz
20:09
Maison Neuve
20:28
Vesoul
 
2 arrêts
Bus/Autocar
53902
Paris-Est
20:11
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:12
Vesoul
3 h 30 min
2 arrêts
Intercités
1843
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:28
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 08 min
1 arrêt
TGV
6707
Besançon Franche-Comté TGV
22:01
Rioz
22:09
Maison Neuve
22:28
Vesoul
 
2 arrêts
Bus/Autocar
53904

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris - Vesoul

Gares de départ et d'arrivée