Horaires de train Paris Austerlitz - Bourges le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Austerlitz Bourges le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Austerlitz
08:05
Aubrais - Orléans
08:35
Salbris
08:52
Vierzon
09:11
Bourges
2 h 04 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3903
Paris-Austerlitz
10:08
Vierzon
2 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3621
Vierzon
10:44
Vierzon-Forges
10:50
Foëcy
10:55
Mehun-sur-Yévre
11:01
Marmagne
11:08
Bourges
 
Train 61561
Paris-Austerlitz
10:28
Aubrais - Orléans
10:32
Orléans
3 h 41 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 14037
Orléans
10:57
St-Cyr-en-Val
11:04
La Ferté-Saint-Aubin
11:13
Lamotte-Beuvron
11:19
Nouan-le-Fuzelier
11:26
Salbris
11:34
Theillay
11:42
Vierzon
 
Train 61427
Vierzon
12:44
Vierzon-Forges
12:50
Foëcy
12:55
Mehun-sur-Yévre
13:01
Marmagne
13:08
Bourges
 
Train 61565
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:21
Bourges
1 h 53 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3909
Paris-Austerlitz RER
12:51
Paris St-Michel/Notre Dame
4 h 24 min
4 corresp.
Transilien 48508
Paris St-Michel/Notre-Dame
13:02
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81046
Paris Châtelet les Halles
13:14
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 87930
Paris-Bercy
16:07
Nevers
 
Intercités 5963
Nevers
17:12
Bourges
 
Train 60857
Paris-Austerlitz
13:36
Aubrais - Orléans
14:03
Blois-Chambord
14:14
Onzain-Chaumont sur Loire
14:26
Amboise
14:40
St-Pierre-des-Corps
4 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 14045
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:13
Bourges
 
Intercités 4416
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
3 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 14053
Orléans
16:59
St-Cyr-en-Val
17:06
La Ferté-Saint-Aubin
17:16
Lamotte-Beuvron
17:21
Nouan-le-Fuzelier
17:29
Salbris
17:37
Theillay
17:44
Vierzon
 
Train 61431
Vierzon
18:45
Bourges
 
Train 60879
Paris-Austerlitz
17:28
Aubrais - Orléans
17:32
Orléans
3 h 01 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 14055
Orléans
18:24
St-Cyr-en-Val
18:32
La Ferté-Saint-Aubin
18:42
Lamotte-Beuvron
18:53
Salbris
19:07
Vierzon
19:18
Mehun-sur-Yévre
19:27
Bourges
 
Train 61327
Paris-Austerlitz
20:08
Vierzon
2 h 04 min
1 corresp.
Intercités 3667
Vierzon
20:45
Bourges
 
Train 60849
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
2 h 04 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3917

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Austerlitz - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée