Horaires de train Paris Austerlitz - Saint Junien le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Austerlitz Saint Junien le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Austerlitz
10:11
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
4 h 12 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
12:21
Limoges Montjovis
12:30
Aixe sur Vienne
12:43
St-Victurnien
12:49
St-Brice-sur-Vienne
12:53
St-Junien
 
Train 68128
Paris-Austerlitz RER
09:22
Paris St-Michel/Notre Dame
6 h 53 min
3 corresp.
9 arrêts
Transilien 42576
Paris St-Michel/Notre-Dame
09:32
Paris Châtelet les Halles
09:35
Paris Nord RER
 
Transilien 80994
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:55
Ruelle
15:20
La Rochefoucauld
15:34
Chasseneuil-sur-Bonnieure
15:49
Roumazières-Loubert
15:59
Chabanais
16:06
Saillat-Chassenon
16:12
St-Junien
 
Train 68125
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:52
Châteauroux
16:56
Limoges-Bénédictins
4 h 02 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:54
St-Junien
 
Train 68134

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Austerlitz - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée