Horaires de train Paris Austerlitz - Ussel le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Austerlitz Ussel le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Austerlitz
09:21
Vierzon
09:51
Châteauroux
10:08
Argenton-sur-Creuse
10:34
La Souterraine
11:09
Limoges-Bénédictins
7 h 09 min
1 corresp.
15 arrêts
Intercités 3617
Limoges-Bénédictins
13:14
St-Priest-Taurion
13:20
Brignac
13:27
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:34
St-Denis-des-Murs
13:43
Châteauneuf-Bujaleuf
13:52
Eymoutiers-Vassivier
14:06
Lacelle-Correze
14:14
Bugeat
14:20
Perols
14:34
Jassonneix
14:38
Meymac
14:51
Ussel
 
Train 68624
Paris-Austerlitz
14:42
Châteauroux
14:58
Argenton-sur-Creuse
15:23
La Souterraine
16:01
Limoges-Bénédictins
17:01
Brive-la-Gaillarde
6 h 13 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3635
Brive-la-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:48
Tulle
18:05
Corrèze
18:14
Montaignac-St-Hippolyte
18:24
Egletons
18:42
Meymac
18:54
Ussel
 
Train 68426
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais - Orléans
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:53
Limoges-Bénédictins
5 h 09 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
Saint-Léon-sur-l'Isle
18:34
St-Denis-des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassivier
19:05
Lacelle-Correze
19:14
Bugeat
19:19
Perols
19:33
Jassonneix
19:37
Meymac
19:50
Ussel
 
Train 68626
Paris-Austerlitz
19:11
Vierzon
19:42
Châteauroux
20:53
Limoges-Bénédictins
5 h 12 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 3665
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
Saint-Léon-sur-l'Isle
21:37
St-Denis-des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassivier
22:07
Lacelle-Correze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:40
Meymac
22:53
Ussel
 
Train 68630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Austerlitz - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée