Horaires de train Paris Bercy - Clermont-Ferrand le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Bercy Clermont-Ferrand le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Bercy
08:36
Sens
08:52
Joigny
09:00
Laroche-Migennes
09:15
Saint-Florentin-Vergigny
09:28
Tonnerre
09:43
Nuits-sous-Ravières
09:54
Montbard
10:04
Les Laumes-Alésia
10:47
Dijon Ville
11:15
Beaune
11:29
Chagny
11:40
Chalon-sur-Saône
11:55
Tournus
12:25
Mâcon-Ville
12:39
Belleville-sur-Saône
12:50
Villefranche-sur-Saône
13:01
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:15
Lyon-Part-Dieu
11 h 26 min
1 corresp.
21 arrêts
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
17:14
Tarare
17:46
Roanne
18:37
Gannat
18:55
Riom (F)
19:05
Clermont-Ferrand
 
Train 75740
Paris-Bercy
10:32
Sens
9 h 39 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 91047
Sens
10:52
Pont-sur-Yonne
10:58
Champigny-sur-Yonne
11:04
Villeneuve-la-Guyard
11:17
Montereau
11:24
St-Mammès
11:27
Moret-Veneux-les-Sablons
11:34
Fontainebleau-Avon
11:41
Bois-le-Roi
11:47
Melun
12:13
Paris-Gare de Lyon
 
Train 91050
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:14
Tarare
17:46
Roanne
18:37
Gannat
18:55
Riom (F)
19:05
Clermont-Ferrand
 
Train 75740
Paris-Bercy
11:34
Sens
11:50
Joigny
12:01
Laroche-Migennes
9 h 28 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 91227
Laroche-Migennes
12:25
Saint-Florentin-Vergigny
12:38
Tonnerre
12:52
Nuits-sous-Ravières
13:03
Montbard
13:11
Les Laumes-Alésia
13:46
Dijon Ville
 
Train 91375
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:38
Gannat
19:56
Riom (F)
20:07
Clermont-Ferrand
 
Train 75742
Paris-Bercy
15:16
Montargis
8 h 50 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 5909
Montargis
16:16
Dordives
16:21
Souppes
16:27
Bagneaux-sur-Loing
16:32
Nemours-Saint-Pierre
16:39
Bourron-Marlotte-Grez
16:43
Montigny-sur-Loing
16:51
Moret-Veneux-les-Sablons
16:56
Thomery
17:00
Fontainebleau-Avon
17:07
Bois-le-Roi
17:13
Melun
17:41
Paris-Gare de Lyon
 
Transilien 51964
Paris-Gare de Lyon
19:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6627
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:37
Gannat
22:55
Riom (F)
23:04
Clermont-Ferrand
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Bercy - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée