Horaires de train Paris Bercy - Le Puy en Velay le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Bercy Le Puy en Velay le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Bercy
10:34
Sens
10:50
Joigny
11:00
Laroche-Migennes
11:15
Saint-Florentin-Vergigny
11:29
Tonnerre
11:45
Nuits-sous-Ravières
11:56
Montbard
12:04
Les Laumes-Alésia
12:43
Dijon Ville
13:03
Beaune
13:19
Chagny
13:29
Chalon-sur-Saône
13:44
Tournus
14:02
Mâcon-Ville
14:15
Belleville-sur-Saône
14:25
Villefranche-sur-Saône
14:35
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:48
Lyon-Part-Dieu
9 h 13 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
15:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6684
Saint-Etienne-Châteaucreux
15:56
St-Etienne-Carnot
16:02
Saint-Etienne-Bellevue
16:09
Firminy
 
Train 89960
Firminy
16:45
Aurec
17:06
Bas Monistrol
17:27
Retournac
17:47
Vorey
18:22
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6018

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Bercy - Le Puy en Velay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée