Horaires de train Paris Bercy - Nevers le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Bercy Nevers le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Bercy
11:02
Nevers
2 h 02 min
Direct
Intercités 5955
Paris-Bercy
10:15
Montargis
10:26
Nogent-sur-Vernisson
10:38
Gien
10:45
Briare
11:01
Cosne
11:09
Tracy-Sancerre
11:20
La Charité
11:29
Pougues-les-Eaux
11:35
Fourchambault
11:43
Nevers
2 h 29 min
Direct
9 arrêts
Intercités 5905
Paris-Bercy
15:02
Nevers
2 h 02 min
Direct
Intercités 5959
Paris-Bercy
16:02
Nevers
2 h 02 min
Direct
Intercités 5963
Paris-Bercy
18:02
Nevers
2 h 02 min
Direct
Intercités 5971
Paris-Bercy
20:04
Nevers
2 h 04 min
Direct
Intercités 5979
Paris-Bercy
19:12
Montargis
19:22
Nogent-sur-Vernisson
19:33
Gien
19:40
Briare
19:56
Cosne
20:03
Tracy-Sancerre
20:15
La Charité
20:23
Pougues-les-Eaux
20:29
Fourchambault
20:38
Nevers
2 h 34 min
Direct
9 arrêts
Intercités 5917
Paris-Bercy
21:04
Nevers
2 h 04 min
Direct
Intercités 5983
Paris-Bercy
21:08
Montargis
21:20
Nogent-sur-Vernisson
21:32
Gien
21:40
Briare
21:57
Cosne
22:13
La Charité
22:22
Pougues-les-Eaux
22:29
Fourchambault
22:38
Nevers
2 h 34 min
Direct
8 arrêts
Intercités 5921

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Bercy - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée