Horaires de train Paris Bercy - Nevers le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Bercy Nevers le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Bercy
08:14
Montargis
08:24
Nogent-sur-Vernisson
08:36
Gien
08:44
Briare
09:00
Cosne
09:08
Tracy-Sancerre
09:19
La Charité
09:27
Pougues-les-Eaux
09:33
Fourchambault
09:43
Nevers
2 h 29 min
Direct
9 arrêts
Intercités 5901
Paris-Bercy
10:16
Montargis
10:27
Nogent-sur-Vernisson
10:37
Gien
10:44
Briare
11:00
Cosne
11:07
Tracy-Sancerre
11:20
La Charité
11:28
Pougues-les-Eaux
11:34
Fourchambault
11:44
Nevers
2 h 29 min
Direct
9 arrêts
Intercités 5905
Paris-Bercy
15:18
Montargis
15:29
Nogent-sur-Vernisson
15:41
Gien
15:49
Briare
16:06
Cosne
16:13
Tracy-Sancerre
16:26
La Charité
16:35
Pougues-les-Eaux
16:41
Fourchambault
16:52
Nevers
2 h 38 min
Direct
9 arrêts
Intercités 5909
Paris-Bercy
17:54
Nemours-Saint-Pierre
18:12
Montargis
18:23
Nogent-sur-Vernisson
18:35
Gien
18:43
Briare
18:59
Cosne
19:15
La Charité
19:23
Pougues-les-Eaux
19:28
Fourchambault
19:39
Nevers
2 h 34 min
Direct
9 arrêts
Intercités 5911
Paris-Bercy
19:09
Montargis
19:20
Nogent-sur-Vernisson
19:31
Gien
19:39
Briare
19:55
Cosne
20:12
La Charité
20:21
Pougues-les-Eaux
20:28
Fourchambault
20:38
Nevers
2 h 33 min
Direct
8 arrêts
Intercités 5915
Paris-Bercy
19:53
Nemours-Saint-Pierre
20:11
Montargis
20:21
Nogent-sur-Vernisson
20:32
Gien
20:39
Briare
20:55
Cosne
21:06
Pouilly-sur-Loire
21:15
La Charité
21:23
Pougues-les-Eaux
21:28
Fourchambault
21:38
Nevers
2 h 33 min
Direct
10 arrêts
Intercités 5919

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Bercy - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée