Horaires de train Paris Bercy - Nevers le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Bercy Nevers le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Bercy
09:02
Nevers
2 h 02 min
Direct
Intercités 5951
Paris-Bercy
11:02
Nevers
2 h 02 min
Direct
Intercités 5955
Paris-Bercy
10:16
Montargis
10:27
Nogent-sur-Vernisson
10:37
Gien
10:44
Briare
11:00
Cosne
11:07
Tracy-Sancerre
11:20
La Charité
11:28
Pougues-les-Eaux
11:34
Fourchambault
11:44
Nevers
2 h 29 min
Direct
9 arrêts
Intercités 5905
Paris-Bercy
15:02
Nevers
2 h 02 min
Direct
Intercités 5959
Paris-Bercy
16:02
Nevers
2 h 02 min
Direct
Intercités 5963
Paris-Bercy
15:18
Montargis
15:29
Nogent-sur-Vernisson
15:41
Gien
15:49
Briare
16:06
Cosne
16:13
Tracy-Sancerre
16:26
La Charité
16:35
Pougues-les-Eaux
16:41
Fourchambault
16:52
Nevers
2 h 38 min
Direct
9 arrêts
Intercités 5909
Paris-Bercy
18:02
Nevers
2 h 02 min
Direct
Intercités 5971
Paris-Bercy
19:09
Montargis
19:20
Nogent-sur-Vernisson
19:31
Gien
19:39
Briare
19:55
Cosne
20:02
Tracy-Sancerre
20:13
La Charité
20:22
Pougues-les-Eaux
20:28
Fourchambault
20:38
Nevers
2 h 33 min
Direct
9 arrêts
Intercités 5917
Paris-Bercy
21:02
Nevers
2 h 02 min
Direct
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Bercy - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée