Horaires de train Paris Bercy - Nevers le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Bercy Nevers le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Bercy
09:08
Nevers
2 h 08 min
Direct
Intercités 5951
Paris-Bercy
11:09
Nevers
2 h 09 min
Direct
Intercités 5955
Paris-Bercy
10:21
Montargis
10:32
Nogent-sur-Vernisson
10:42
Gien
10:49
Briare
11:05
Cosne
11:12
Tracy-Sancerre
11:25
La Charité
11:33
Pougues-les-Eaux
11:39
Fourchambault
11:49
Nevers
2 h 34 min
Direct
9 arrêts
Intercités 5905
Paris-Bercy
15:08
Nevers
2 h 08 min
Direct
Intercités 5959
Paris-Bercy
16:07
Nevers
2 h 07 min
Direct
Intercités 5963
Paris-Bercy
15:23
Montargis
15:34
Nogent-sur-Vernisson
15:46
Gien
15:54
Briare
16:11
Cosne
16:19
Tracy-Sancerre
16:32
La Charité
16:41
Pougues-les-Eaux
16:47
Fourchambault
16:57
Nevers
2 h 43 min
Direct
9 arrêts
Intercités 5909
Paris-Bercy
18:07
Nevers
2 h 07 min
Direct
Intercités 5971
Paris-Bercy
19:16
Montargis
19:26
Nogent-sur-Vernisson
19:37
Gien
19:45
Briare
20:00
Cosne
20:08
Tracy-Sancerre
20:20
La Charité
20:28
Pougues-les-Eaux
20:34
Fourchambault
20:44
Nevers
2 h 39 min
Direct
9 arrêts
Intercités 5917
Paris-Bercy
21:11
Nevers
2 h 11 min
Direct
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Bercy - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée