Horaires de train Paris Bercy - Rodez le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Bercy Rodez le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Bercy
09:02
Nevers
09:32
Moulins-sur-Allier
09:58
Vichy
10:25
Riom (F)
10:34
Clermont-Ferrand
9 h 35 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 5951
Clermont-Ferrand
12:20
St-Chély-d'Apcher
12:32
Aumont-Aubrac
12:57
Marvejols pl henr
13:00
Marvejols
 
Bus/Autocar 34229
Marvejols
13:56
Chirac ville
13:58
Le Monastier ville
13:59
Le Monastier
14:17
Banassac-la-Canourgue
14:56
Millau
 
Bus/Autocar 34217
Millau
15:54
Sévérac-le-Château
16:15
Laissac
16:35
Rodez
 
Train 70144
Paris-Bercy
11:04
Nevers
11:33
Moulins-sur-Allier
12:00
Vichy
12:28
Riom (F)
12:37
Clermont-Ferrand
9 h 55 min
3 corresp.
23 arrêts
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:31
Neussargues
 
Train 15941
Neussargues
14:59
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:40
St-Chély-d'Apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-la-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:02
Sévérac-le-Château
 
Train 15943
Sévérac-le-Château
18:07
Lapanouse Place du Monument
18:13
Recoules
18:17
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
18:21
Laissac Greze Embranchement
18:28
Laissac Place du Foirail
18:31
Bertholène
18:36
Gages
18:41
La Roquette Hôtel la Rocade
18:45
Onet-le-Chateau-Bosch
18:55
Rodez
 
Bus/Autocar 55621
Paris-Bercy
10:14
Montargis
11 h 47 min
3 corresp.
26 arrêts
Intercités 5905
Montargis
11:13
Ferrières-Fontenay
11:18
Dordives
11:22
Souppes
11:28
Bagneaux-sur-Loing
11:33
Nemours-Saint-Pierre
11:39
Bourron-Marlotte-Grez
11:43
Montigny-sur-Loing
11:51
Moret-Veneux-les-Sablons
11:55
Thomery
12:00
Fontainebleau-Avon
12:09
Bois-le-Roi
12:16
Melun
12:43
Paris-Gare de Lyon
 
Transilien 51944
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:57
Limoges-Bénédictins
17:55
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Brive-la-Gaillarde
18:48
Turenne
18:59
St-Denis-près-Martel
19:14
Roc-Amadour-Padirac
19:20
Gramat
19:31
Assier
19:52
Figeac
20:01
Capdenac
20:16
Viviez-Decazeville
20:21
Aubin
20:25
Cransac
20:37
St-Christophe
21:01
Rodez
 
Train 70167
Paris-Bercy
19:10
Montargis
12 h 13 min
2 corresp.
22 arrêts
Intercités 5917
Montargis
20:16
Dordives
20:20
Souppes
20:26
Bagneaux-sur-Loing
20:31
Nemours-Saint-Pierre
20:37
Bourron-Marlotte-Grez
20:42
Montigny-sur-Loing
20:52
Moret-Veneux-les-Sablons
20:56
Thomery
21:01
Fontainebleau-Avon
21:10
Bois-le-Roi
21:16
Melun
21:46
Paris-Gare de Lyon
 
Transilien 51980
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Bercy - Rodez

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée