Horaires de train Paris Bercy - Vichy le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Bercy Vichy le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Bercy
09:04
Nevers
09:32
Moulins-sur-Allier
09:59
Vichy
2 h 59 min
Direct
2 arrêts
Intercités 5951
Paris-Bercy
11:04
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
11:59
Vichy
2 h 59 min
Direct
2 arrêts
Intercités 5955
Paris-Bercy
10:16
Montargis
10:27
Nogent-sur-Vernisson
10:37
Gien
10:44
Briare
11:00
Cosne
11:07
Tracy-Sancerre
11:20
La Charité
11:28
Pougues-les-Eaux
11:34
Fourchambault
11:44
Nevers
5 h 33 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 5905
Nevers
12:54
Saint-Pierre-le-Moutier
12:57
St Pierre le Moutier Monument
13:04
Chantenay St-Imbert Bourg
13:07
Chantenay-Saint-Imbert
13:14
Villeneuve (FRA) Allier Centre
13:42
Moulins-sur-Allier
 
Bus/Autocar 31701
Moulins-sur-Allier
14:30
Varennes-sur-Allier
14:39
Saint-Germain-des-Fossés
14:48
Vichy
 
Train 74009
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
15:59
Vichy
2 h 59 min
Direct
2 arrêts
Intercités 5959
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
16:59
Vichy
2 h 59 min
Direct
2 arrêts
Intercités 5963
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
18:59
Vichy
2 h 59 min
Direct
2 arrêts
Intercités 5971
Paris-Bercy
19:04
Nevers
19:32
Moulins-sur-Allier
19:59
Vichy
2 h 59 min
Direct
2 arrêts
Intercités 5973
Paris-Bercy
21:04
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
21:59
Vichy
2 h 59 min
Direct
2 arrêts
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Bercy - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée