Horaires de train Paris Est - Belfort le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Est Belfort le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:06
Vesoul
12:24
Lure
12:42
Belfort-Ville
4 h 1 min
Direct
10 arrêts
Intercités 11843

Modifier votre trajet