Horaires de train Paris Est - Lons le Saunier le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Est Lons le Saunier le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Gare de Lyon
09:27
Mâcon-Loché TGV
09:46
Bourg-en-Bresse
3 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6933
Bourg-en-Bresse
10:38
Saint-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-le-Saunier
 
Train 95828
Paris-Gare de Lyon
09:32
Dijon Ville
09:56
Dole Ville
3 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9261
Dole Ville
10:45
Tassenieres
11:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53501
Paris-Est
09:09
Troyes
10:01
Chaumont (Haute-Marne)
11:02
Vesoul
6 h 17 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 1541
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
 
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
13:59
Lons-le-Saunier
 
TGV 6836
Paris-Gare de Lyon
11:58
Dijon Ville
4 h 37 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 9211
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:26
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:36
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:50
Dole Ville
13:00
Orchamps
13:05
Ranchot
13:11
St-Vit (F)
13:16
Dannemarie-Velesmes
13:22
Franois
13:27
Besançon-Viotte
 
Train 94245
Besançon-Viotte
14:18
Arc-et-Senans
14:23
Mouchard
14:32
Arbois
14:41
Poligny
15:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95972
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
3 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9269
Dole Ville
14:45
Tassenieres
15:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53503
Paris-Gare de Lyon
14:01
Bourg-en-Bresse
3 h 44 min
1 corresp.
TGV 9773
Bourg-en-Bresse
15:55
Lons-le-Saunier
 
TGV 6874
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95842
Paris-Gare de Lyon
18:01
Bourg-en-Bresse
2 h 46 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9777
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812
Paris-Gare de Lyon
18:17
Lyon-Part-Dieu
3 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6659
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu
19:19
Bourg-en-Bresse
19:38
Saint-Amour
19:59
Lons-le-Saunier
 
Train 95808
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:58
Dole Ville
20:14
Mouchard
3 h 03 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9277
Mouchard
20:33
Arbois
20:42
Poligny
21:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95849
Paris-Gare de Lyon
20:00
Montbard
20:37
Dijon Ville
21:00
Dole Ville
3 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6757
Dole Ville
21:45
Tassenieres
22:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53511

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Est - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée