Horaires de train Paris Est - Saint Dié des Vosges le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Est Saint Dié des Vosges le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Est
08:26
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse TGV
09:43
Strasbourg Ville
3 h 49 min
2 corresp.
24 arrêts
TGV 2407
Strasbourg Ville
10:01
Erstein
10:07
Benfeld
10:15
Sélestat
 
Train 32305
Sélestat
10:25
Selestat R. S. marie/MS
10:31
Chatenois (Gare)
10:34
Chatenois V. Ville (Gare)
10:42
Liepvre (4 routes)
10:44
Liepvre (R. Guth)
10:46
Liepvre (Musloch)
10:48
Ste Croix/MS Stimbac
10:49
Ste cx ms centre
10:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
10:53
Ste Marie/MS S. Techniques
10:54
Ste Marie/MS (musées)
10:56
St Marie/mines mairie
10:57
Ste Marie/MS pl. CDG
10:58
Ste Marie/MS (théatre)
11:00
Ste Marie/MS (super U)
11:18
Raves Ancienne Gare
11:21
Remomeix Abri
11:23
Ste-Marguerite Village
11:25
Ste-Marguerite Cora
11:28
St. Die Rue D'Alsace
11:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30456
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
4 h 08 min
2 corresp.
22 arrêts
TGV 2365
Strasbourg Ville
12:02
Erstein
12:07
Benfeld
12:15
Sélestat
 
Train 32307
Sélestat
12:25
Selestat R. S. marie/MS
12:31
Chatenois (Gare)
12:34
Chatenois V. Ville (Gare)
12:42
Liepvre (4 routes)
12:44
Liepvre (R. Guth)
12:46
Liepvre (Musloch)
12:48
Ste Croix/MS Stimbac
12:49
Ste cx ms centre
12:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
12:53
Ste Marie/MS S. Techniques
12:54
Ste Marie/MS (musées)
12:56
St Marie/mines mairie
12:57
Ste Marie/MS pl. CDG
12:58
Ste Marie/MS (théatre)
13:00
Ste Marie/MS (super U)
13:18
Raves Ancienne Gare
13:21
Remomeix Abri
13:23
Ste-Marguerite Village
13:25
Ste-Marguerite Cora
13:28
St. Die Rue D'Alsace
13:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30462
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
3 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2507
Nancy Ville
13:00
Dombasle-sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:32
Baccarat
13:37
Bertrichamps
13:41
Raon-l'Etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:54
Saint-Dié
 
Train 34119
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
3 h 01 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 2571
Nancy Ville
14:29
Lunéville
14:41
St-Clément-Laronxe
14:45
Chenevières
14:48
Menil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:03
Bertrichamps
15:06
Thiaville
15:10
Raon-l'Etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-sur-Meurthe
15:29
Saint-Dié
 
Train 34121
Paris-Est
15:15
Meuse TGV
15:53
Nancy Ville
16:14
Lunéville
16:43
Saint-Dié
2 h 30 min
Direct
3 arrêts
TGV 2591
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
2 h 49 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2515
Nancy Ville
18:18
Lunéville
18:27
St-Clément-Laronxe
18:37
Baccarat
18:44
Raon-l'Etape
18:50
Etival-Clairefontaine
18:58
Saint-Dié
 
Train 34141
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
3 h 38 min
2 corresp.
20 arrêts
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:09
Sélestat
 
Train 96235
Sélestat
19:25
Selestat R. S. marie/MS
19:31
Chatenois (Gare)
19:34
Chatenois V. Ville (Gare)
19:42
Liepvre (4 routes)
19:44
Liepvre (R. Guth)
19:46
Liepvre (Musloch)
19:48
Ste Croix/MS Stimbac
19:49
Ste cx ms centre
19:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
19:53
Ste Marie/MS S. Techniques
19:54
Ste Marie/MS (musées)
19:56
St Marie/mines mairie
19:57
Ste Marie/MS pl. CDG
19:58
Ste Marie/MS (théatre)
20:00
Ste Marie/MS (super U)
20:18
Raves Ancienne Gare
20:21
Remomeix Abri
20:23
Ste-Marguerite Village
20:25
Ste-Marguerite Cora
20:28
St. Die Rue D'Alsace
20:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30490
Paris-Est
21:13
Meuse TGV
21:51
Nancy Ville
22:13
Lunéville
22:42
Saint-Dié
2 h 33 min
Direct
3 arrêts
TGV 2595

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Est - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée