Horaires de train Paris Est - Saint-dié-des-vosges le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Est Saint-dié-des-vosges le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Est
07:52
Champagne-Ardenne
08:47
Nancy-Ville
2 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2501
Nancy-Ville
09:11
Dombasle-Sur-Meurthe
09:21
Lunéville
09:36
Azerailles
09:42
Baccarat
09:50
Raon-L'etape
09:56
Etival-Clairefontaine
10:05
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834107
Paris-Est
08:26
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
4 h 04 min
1 corresp.
21 arrêts
TGV 2407
Strasbourg
10:03
Entzheim-Aéroport
10:10
Molsheim
10:14
Mutzig
10:17
Gresswiller
10:23
Heiligenberg-Mollkirch
10:29
Urmatt
10:31
Mullerhof
10:34
Lutzelhouse
10:37
Wisches
10:39
Russ-Hersbach
10:43
Schirmeck-La-Broque
10:47
Rothau
10:52
Fouday
10:56
St-Blaise-Roche-Poutay
11:05
Saales
11:18
Colroy-Lubine
11:24
Provenchères-Sur-Fave
11:28
Lesseux-Frapelle
11:35
Raves-Ban-De-Laveline
11:48
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 831814
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:47
Nancy-Ville
3 h 40 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 2503
Nancy-Ville
10:49
Lunéville
10:57
St-Clément-Laronxe
11:00
Chenevières
11:04
Ménil-Flin
11:10
Azerailles
11:17
Baccarat
11:22
Bertrichamps
11:25
Thiaville
11:29
Raon-L'etape
11:34
Etival-Clairefontaine
11:42
St-Michel-Sur-Meurthe
11:49
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834113
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
3 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2505
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:19
St-Clément-Laronxe
13:26
Azerailles
13:31
Baccarat
13:36
Bertrichamps
13:41
Raon-L'etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:55
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834115
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
3 h 01 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 2571
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834121
Paris-Est
15:12
Meuse-Tgv
15:47
Nancy-Ville
3 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2509
Nancy-Ville
17:00
Dombasle-Sur-Meurthe
17:10
Lunéville
17:20
St-Clément-Laronxe
17:31
Baccarat
17:38
Raon-L'etape
17:44
Etival-Clairefontaine
17:55
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834129
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
4 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2827
Metz-Ville
16:47
Pagny-Sur-Moselle
16:54
Pont-À-Mousson
17:11
Nancy-Ville
 
TER 837558
Nancy-Ville
18:00
Dombasle-Sur-Meurthe
18:10
Lunéville
18:18
St-Clément-Laronxe
18:24
Azerailles
18:32
Baccarat
18:40
Raon-L'etape
18:46
Etival-Clairefontaine
18:55
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834137
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy-Ville
3 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2515
Nancy-Ville
19:00
Dombasle-Sur-Meurthe
19:11
Lunéville
19:30
Baccarat
19:38
Raon-L'etape
19:44
Etival-Clairefontaine
19:53
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834143
Paris-Est
18:45
Nancy-Ville
3 h 16 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 2517
Nancy-Ville
19:30
Lunéville
19:40
St-Clément-Laronxe
19:45
Chenevières
19:49
Ménil-Flin
19:53
Azerailles
20:02
Baccarat
20:09
Raon-L'etape
20:17
Etival-Clairefontaine
20:22
St-Michel-Sur-Meurthe
20:29
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834147
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:51
Nancy-Ville
20:46
St-Dié-Des-Vosges
2 h 37 min
Direct
2 arrêts
TGV 2593
Paris-Est
21:12
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
2 h 49 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2519
Nancy-Ville
22:20
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-L'etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834157

Modifier votre trajet