Horaires de train Paris Est - Sarreguemines le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Est Sarreguemines le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Est
09:04
Metz-Ville
3 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2803
Metz-Ville
09:52
Rémilly
10:03
Faulquemont
10:10
St-Avold
10:15
Hombourg-Haut
10:19
Bening
 
TER 23733
Bening
10:38
Farebersviller
10:43
Farschviller
10:48
Hundling
10:55
Sarreguemines
 
TER 834873
Paris-Est
10:47
Forbach
10:56
Saarbrucken-Hbf
3 h 04 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9551
Saarbrucken-Hbf
12:10
Sarreguemines
 
TER 87193
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
2 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2815
Metz-Ville
12:58
Faulquemont
13:06
St-Avold
13:15
Bening
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
 
TER 834855
Paris-Est
14:46
Strasbourg
4 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2421
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
 
TER 830922
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
2 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2827
Metz-Ville
16:58
Faulquemont
17:06
St-Avold
17:15
Bening
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
 
TER 834857
Paris-Est
16:41
Strasbourg
3 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2371
Strasbourg
17:29
Mommenheim
17:46
Obermodern
17:53
Ingwiller
18:00
Wingen-Sur-Moder
18:09
Tieffenbach-Struth
18:16
Diemeringen
18:23
Oermingen
18:27
Kalhausen
18:37
Sarreguemines
 
TER 830926
Paris-Est
17:41
Strasbourg
3 h 30 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9577
Strasbourg
18:18
Mommenheim
18:33
Obermodern
18:41
Ingwiller
18:48
Wingen-Sur-Moder
18:57
Tieffenbach-Struth
19:03
Diemeringen
19:11
Oermingen
19:15
Kalhausen
19:25
Sarreguemines
 
TER 830928
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
2 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2621
Metz-Ville
18:58
Faulquemont
19:06
St-Avold
19:15
Bening
19:23
Farschviller
19:33
Sarreguemines
 
TER 834859
Paris-Est
19:04
Metz-Ville
3 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2833
Metz-Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
St-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:19
Bening
 
TER 23763
Bening
20:38
Farebersviller
20:43
Farschviller
20:48
Hundling
20:55
Sarreguemines
 
TER 834879
Paris-Est
19:40
Strasbourg
3 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9579
Strasbourg
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-Sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
 
TER 830932
Paris-Est
20:04
Metz-Ville
2 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2635
Metz-Ville
20:58
Faulquemont
21:06
St-Avold
21:15
Bening
21:23
Farschviller
21:33
Sarreguemines
 
TER 834861

Modifier votre trajet