Horaires de train Paris Gare De Lyon - Alès le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Gare De Lyon Alès le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
4 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6205
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
 
TER 877726
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
3 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6035
Nîmes
13:32
St-Geniès-De-Malgoirès
13:48
Alès
 
TER 877958
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Nîmes
3 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6037
Nîmes
14:32
Fons-St-Mamert
14:37
St-Geniès-De-Malgoirès
14:41
Nozières-Brignon
14:45
Boucoiran
14:58
Alès
 
TER 877512
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:38
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon-Centre
5 h 6 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6193
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:09
Nîmes
 
TER 86989
Nîmes
16:33
St-Geniès-De-Malgoirès
16:47
Alès
 
TER 877544
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
4 h 8 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6039
Nîmes
17:50
Fons-St-Mamert
17:55
St-Geniès-De-Malgoirès
17:59
Nozières-Brignon
18:03
Boucoiran
18:15
Alès
 
TER 877520
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
3 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6231
Nîmes
19:30
Fons-St-Mamert
19:36
St-Geniès-De-Malgoirès
19:40
Nozières-Brignon
19:55
Alès
 
TER 877522
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
3 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6045
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
 
TER 877526
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
3 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6209
Nîmes
14:32
Fons-St-Mamert
14:37
St-Geniès-De-Malgoirès
14:41
Nozières-Brignon
14:45
Boucoiran
14:58
Alès
 
TER 877512

Modifier votre trajet