Horaires de train Paris Gare De Lyon - Arles le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Gare De Lyon Arles le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Gare-De-Lyon
08:27
Valence-Tgv
08:59
Avignon-Tgv
3 h 52 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6101
Avignon-Tgv
09:18
Avignon-Centre
 
TER 879302
Avignon-Centre
09:59
Arles
 
TER 17705
Paris-Gare-De-Lyon
08:23
Valence-Tgv
09:05
Nîmes
4 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6201
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:18
Arles
 
TER 876523
Paris-Gare-De-Lyon
10:20
Avignon-Tgv
10:43
Aix-En-Provence-Tgv
10:55
Marseille-St-Charles
4 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6103
Marseille-St-Charles
11:26
Vitrolles-Aér-Marseille
11:43
Miramas
11:57
Arles
 
TER 17714
Paris-Gare-De-Lyon
09:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:14
Valence-Ville
10:38
Montélimar
11:00
Orange
4 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6191
Orange
11:41
Avignon-Centre
12:00
Arles
 
TER 17709
Paris-Gare-De-Lyon
10:22
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
4 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6035
Nîmes
12:57
Arles
 
Intercités 4655
Paris-Gare-De-Lyon
11:22
Avignon-Tgv
3 h 57 min
2 corresp.
TGV 2917
Avignon-Tgv
12:02
Avignon-Centre
 
TER 979368
Avignon-Centre
12:34
Arles
 
TER 879521
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Avignon-Tgv
12:42
Aix-En-Provence-Tgv
12:54
Marseille-St-Charles
4 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6107
Marseille-St-Charles
13:26
Vitrolles-Aér-Marseille
13:43
Miramas
13:59
Arles
 
TER 17716
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Avignon-Tgv
3 h 40 min
2 corresp.
TGV 6175
Avignon-Tgv
13:12
Avignon-Centre
 
TER 879318
Avignon-Centre
13:59
Arles
 
TER 17713
Paris-Gare-De-Lyon
13:17
Avignon-Tgv
3 h 57 min
2 corresp.
TGV 6109
Avignon-Tgv
13:32
Avignon-Centre
 
TER 979372
Avignon-Centre
14:34
Arles
 
TER 879553
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
4 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6109
Marseille-St-Charles
15:00
Arles
 
Intercités 4762
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
3 h 58 min
2 corresp.
TGV 6111
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
 
TER 879322
Avignon-Centre
15:35
Arles
 
TER 879529
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:40
Arles
3 h 59 min
Direct
5 arrêts
TGV 6193
Paris-Gare-De-Lyon
15:17
Avignon-Tgv
4 h 02 min
2 corresp.
TGV 6113
Avignon-Tgv
16:02
Avignon-Centre
 
TER 979376
Avignon-Centre
16:39
Arles
 
TER 881707
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
4 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:34
Vitrolles-Aér-Marseille
16:51
Miramas
17:01
St-Martin-De-Crau
17:09
Arles
 
TER 876514
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
5 h 01 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne
15:55
Le Péage-De-Roussillon
16:15
Tain
16:29
Valence-Ville
16:51
Montélimar
17:03
Pierrelatte
17:12
Bollène-La-Croisière
17:24
Orange
17:41
Avignon-Centre
18:00
Arles
 
TER 17721
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
4 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6065
Nîmes
18:57
Arles
 
Intercités 4663
Paris-Gare-De-Lyon
17:17
Avignon-Tgv
3 h 58 min
2 corresp.
TGV 2913
Avignon-Tgv
17:32
Avignon-Centre
 
TER 979384
Avignon-Centre
18:35
Arles
 
TER 879533
Paris-Gare-De-Lyon
18:17
Avignon-Tgv
3 h 46 min
2 corresp.
TGV 6117
Avignon-Tgv
18:32
Avignon-Centre
 
TER 979390
Avignon-Centre
19:23
Arles
 
TER 879559
Paris-Gare-De-Lyon
19:20
Avignon-Tgv
19:42
Aix-En-Provence-Tgv
19:54
Marseille-St-Charles
4 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6121
Marseille-St-Charles
20:38
Arenc-Euroméditerranée
20:47
L'estaque
20:54
Pas-Des-Lanciers
20:58
Vitrolles-Aér-Marseille
21:03
Rognac
21:18
Miramas
21:28
St-Martin-De-Crau
21:36
Arles
 
TER 879526
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:14
Valence-Ville
20:37
Montélimar
21:02
Orange
21:21
Avignon-Centre
21:41
Arles
4 h 00 min
Direct
5 arrêts
TGV 6195

Modifier votre trajet