Horaires de train Paris Gare De Lyon - Chalon-Sur-Saône le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Gare De Lyon Chalon-Sur-Saône le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Gare-De-Lyon
07:13
Creusot - Tgv (Le)
07:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6601
Lyon-Part-Dieu
08:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:41
Villefranche-Sur-Saône
08:51
Belleville-Sur-Saône
09:05
Mâcon-Ville
09:23
Tournus
09:37
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17802
Paris-Gare-De-Lyon
07:59
Montbard
08:33
Dijon-Ville
3 h 5 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6701
Dijon-Ville
09:54
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 6886
Paris-Gare-De-Lyon
08:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6603
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:23
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17804
Paris-Gare-De-Lyon
09:26
Lyon-Part-Dieu
3 h 34 min
1 corresp.
TGV 6643
Lyon-Part-Dieu
11:03
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 9582
Paris-Gare-De-Lyon
09:13
Creusot - Tgv (Le)
09:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6605
Lyon-Part-Dieu
10:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:41
Villefranche-Sur-Saône
10:50
Belleville-Sur-Saône
11:04
Mâcon-Ville
11:23
Tournus
11:37
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17806
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17758
Paris-Gare-De-Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:41
Villefranche-Sur-Saône
12:50
Belleville-Sur-Saône
13:04
Mâcon-Ville
13:23
Tournus
13:37
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17808
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
2 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6703
Dijon-Ville
14:00
Beaune
14:11
Chagny
14:21
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17813
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:50
Belleville-Sur-Saône
15:04
Mâcon-Ville
15:23
Tournus
15:37
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17810
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17764
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:41
Villefranche-Sur-Saône
16:50
Belleville-Sur-Saône
17:04
Mâcon-Ville
17:23
Tournus
17:37
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17812
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
2 h 50 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6755
Dijon-Ville
16:59
Gevrey-Chambertin
17:04
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
17:09
Nuits-St-Georges
17:14
Corgoloin
17:20
Beaune
17:26
Meursault
17:33
Chagny
17:43
Chalon-Sur-Saône
 
TER 891419
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:41
Villefranche-Sur-Saône
17:50
Belleville-Sur-Saône
18:04
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:37
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17766
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:41
Villefranche-Sur-Saône
18:50
Belleville-Sur-Saône
19:04
Mâcon-Ville
19:23
Tournus
19:37
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17814
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
2 h 50 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6759
Dijon-Ville
18:58
Gevrey-Chambertin
19:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
19:08
Nuits-St-Georges
19:14
Corgoloin
19:20
Beaune
19:26
Meursault
19:33
Chagny
19:36
Rully
19:40
Fontaines-Mercurey
19:43
Chalon-Sur-Saône
 
TER 891427
Paris-Gare-De-Lyon
18:57
Dijon-Ville
2 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9589
Dijon-Ville
19:34
Gevrey-Chambertin
19:39
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
19:44
Nuits-St-Georges
19:54
Beaune
20:03
Chagny
20:07
Rully
20:11
Fontaines-Mercurey
20:18
Chalon-Sur-Saône
 
TER 891439
Paris-Gare-De-Lyon
19:14
Creusot - Tgv (Le)
19:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6627
Lyon-Part-Dieu
20:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:41
Villefranche-Sur-Saône
20:50
Belleville-Sur-Saône
21:04
Mâcon-Ville
21:23
Tournus
21:37
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17818
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:32
Dijon-Ville
2 h 50 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6757
Dijon-Ville
20:58
Gevrey-Chambertin
21:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
21:08
Nuits-St-Georges
21:14
Corgoloin
21:20
Beaune
21:26
Meursault
21:33
Chagny
21:43
Chalon-Sur-Saône
 
TER 891431
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Dijon-Ville
2 h 44 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6709
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:41
Beaune
22:47
Meursault
22:53
Chagny
22:57
Rully
23:00
Fontaines-Mercurey
23:07
Chalon-Sur-Saône
 
TER 891433

Modifier votre trajet