Horaires de train Paris Gare de Lyon - Le Puy en Velay le 1er mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Gare de Lyon Le Puy en Velay le Mercredi 01/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Gare de Lyon
09:05
Lyon-Part-Dieu
09:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
4 h 39 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6681
Saint-Etienne-Châteaucreux
10:13
St-Etienne-Carnot
10:19
Saint-Etienne-Bellevue
10:26
Firminy
10:36
Aurec
10:46
Bas Monistrol
11:06
Retournac
11:20
Vorey
11:38
Le Puy-en-Velay
 
Train 89956
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 29 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:51
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:01
Saint-Etienne-Bellevue
13:10
Firminy
13:19
Aurec
13:31
Bas Monistrol
13:37
Pont-de-Lignon
13:51
Retournac
13:56
Chamalières
14:06
Vorey
14:12
St-Vincent-le-Château
14:17
Lavoûte-sur-Loire
14:28
Le Puy-en-Velay
 
Train 89981
Paris-Gare de Lyon
15:05
Lyon-Part-Dieu
15:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
4 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6685
Saint-Etienne-Châteaucreux
15:56
St-Etienne-Carnot
16:02
Saint-Etienne-Bellevue
16:10
Firminy
16:20
Aurec
16:29
Bas Monistrol
16:49
Retournac
17:02
Vorey
17:20
Le Puy-en-Velay
 
Train 89960
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:48
Saint-Etienne-Châteaucreux
17:52
St-Etienne-Carnot
17:57
Saint-Etienne-Bellevue
18:06
Firminy
18:15
Aurec
18:27
Bas Monistrol
18:45
Retournac
18:59
Vorey
19:17
Le Puy-en-Velay
 
Train 89983
Paris-Gare de Lyon
19:05
Lyon-Part-Dieu
19:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
4 h 47 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6687
Saint-Etienne-Châteaucreux
20:13
St-Etienne-Carnot
20:16
Saint-Etienne-le-Clapier
20:20
Saint-Etienne-Bellevue
20:25
La Ricamarie
20:29
Le Chambon Feugerolles
20:33
Firminy
20:42
Aurec
20:54
Bas Monistrol
21:13
Retournac
21:27
Vorey
21:44
Le Puy-en-Velay
 
Train 89966
Paris-Gare de Lyon
21:05
Lyon-Part-Dieu
21:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
4 h 31 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6689
Saint-Etienne-Châteaucreux
22:00
St-Etienne-Carnot
22:03
Saint-Etienne-le-Clapier
22:07
Saint-Etienne-Bellevue
22:12
La Ricamarie
22:16
Le Chambon Feugerolles
22:20
Firminy
22:29
Aurec
22:40
Bas Monistrol
22:58
Retournac
23:11
Vorey
23:28
Le Puy-en-Velay
 
Train 89968

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Gare de Lyon - Le Puy en Velay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée