Horaires de train Paris Gare de Lyon - Lyon-Part-Dieu le 22 mai 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Gare de Lyon Lyon-Part-Dieu le Vendredi 22/05/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Gare de Lyon
08:26
Lyon-Part-Dieu
1 h 58 min
Direct
TGV
6641
Paris-Gare de Lyon
08:56
Lyon-Part-Dieu
1 h 58 min
Direct
TGV
6603
Paris-Gare de Lyon
08:56
Lyon-Part-Dieu
1 h 58 min
Direct
TGV
6681
Paris-Gare de Lyon
09:26
Lyon-Part-Dieu
1 h 58 min
Direct
TGV
6643
Paris-Gare de Lyon
09:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
10:00
Lyon-Part-Dieu
2 h 07 min
1 arrêt
TGV
6605
Paris-Gare de Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
1 h 58 min
Direct
TGV
6607
Paris-Gare de Lyon RER
10:34
Sens
10:51
Joigny
11:01
Laroche-Migennes
11:12
Saint-Florentin-Vergigny
11:27
Tonnerre
11:43
Nuits-sous-Ravières
11:55
Montbard
12:04
Les Laumes-Alésia
12:38
Dijon Ville
12:57
Beaune
13:12
Chagny
13:23
Chalon-sur-Saône
13:37
Tournus
13:58
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 13 min
17 arrêts
Train
17757
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
1 h 58 min
Direct
TGV
6609
Paris-Gare de Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
1 h 58 min
Direct
TGV
6611
Paris-Gare de Lyon
13:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
13:56
Lyon-Part-Dieu
2 h 03 min
1 arrêt
TGV
6613
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
1 h 58 min
Direct
TGV
6615
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
1 h 58 min
Direct
TGV
6685
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
2 h 09 min
1 arrêt
TGV
6617
Paris-Gare de Lyon
16:25
Lyon-Part-Dieu
1 h 57 min
Direct
TGV
6657
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
1 h 59 min
Direct
TGV
6619
Paris-Gare de Lyon
17:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
17:56
Lyon-Part-Dieu
2 h 03 min
1 arrêt
TGV
6621
Paris-Gare de Lyon
18:17
Lyon-Part-Dieu
1 h 58 min
Direct
TGV
6659
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
1 h 59 min
Direct
TGV
6623
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
1 h 59 min
Direct
TGV
6687
Paris-Gare de Lyon
19:26
Lyon-Part-Dieu
1 h 58 min
Direct
TGV
6663
Paris-Gare de Lyon
19:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
19:56
Lyon-Part-Dieu
2 h 03 min
1 arrêt
TGV
6627
Paris-Gare de Lyon
20:44
Lyon-Part-Dieu
2 h 03 min
Direct
TGV
6665
Paris-Gare de Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
1 h 59 min
Direct
TGV
6629
Paris-Gare de Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
1 h 59 min
Direct
TGV
6689
Paris-Gare de Lyon
21:18
Le Creusot-Montceau-Montchani
21:38
Mâcon-Loché TGV
22:03
Lyon-Part-Dieu
2 h 05 min
2 arrêts
TGV
6631
Paris-Gare de Lyon RER
21:35
Paris Châtelet les Halles
21:36
Paris Auber
9 h 39 min
1 arrêt
Transilien
80987
Paris-Austerlitz
05:05
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Direct
Intercités de nuit
5595
Chambéry-Challes-les-Eaux
07:10
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
Train
18540
Paris-Gare de Lyon RER
22:26
Paris Châtelet les Halles
8 h 46 min
Direct
Transilien
80884
Paris Châtelet les Halles
22:34
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Direct
Transilien
81753
Paris St-Michel/Notre-Dame
22:46
Paris-Austerlitz RER
 
Direct
Transilien
45885
Paris-Austerlitz
05:05
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Direct
Intercités de nuit
5595
Chambéry-Challes-les-Eaux
07:10
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
Train
18540

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Gare de Lyon - Lyon-Part-Dieu

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée