Horaires de train Paris Gare De Lyon - Narbonne le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Gare De Lyon Narbonne le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Gare-De-Lyon
08:21
Valence-Tgv
09:08
Nîmes
09:41
Montpellier-Saint-Roch
10:39
Narbonne
4 h 32 min
Direct
3 arrêts
TGV 6201
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
11:57
Sète
4 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6205
Sète
12:21
Agde
12:36
Béziers
12:52
Narbonne
 
TER 876413
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
5 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:46
Béziers
14:03
Narbonne
 
TGV 6811
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:19
Béziers
14:36
Narbonne
4 h 29 min
Direct
4 arrêts
TGV 6035
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:57
Sète
4 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6209
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:53
Narbonne
 
TER 876419
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:38
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon-Centre
6 h 12 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 6193
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:53
Narbonne
 
TER 86989
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
4 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6039
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:39
Béziers
18:56
Narbonne
 
Intercités 4766
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
5 h 40 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier-Saint-Roch
19:33
Villeneuve-Les-Maguel.
19:39
Vic-Mireval
19:45
Frontignan
19:50
Sète
20:00
Marseillan-Plage
20:05
Agde
20:09
Vias
20:19
Béziers
20:34
Coursan
20:39
Narbonne
 
TER 876313
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:28
Béziers
20:44
Narbonne
4 h 37 min
Direct
6 arrêts
TGV 6231
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:08
Nîmes
20:36
Montpellier-Saint-Roch
5 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6215
Montpellier-Saint-Roch
21:34
Frontignan
21:41
Sète
21:56
Agde
22:11
Béziers
22:27
Narbonne
 
TER 876568
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:16
Agde
22:30
Béziers
22:48
Narbonne
4 h 41 min
Direct
6 arrêts
TGV 6217
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:36
Montpellier-Saint-Roch
5 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6219
Montpellier-Saint-Roch
23:13
Frontignan
23:21
Sète
23:37
Agde
23:52
Béziers
00:11
Narbonne
 
TER 876433
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
11 h 4 min
1 corresp.
15 arrêts
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
06:20
Montaudran
06:25
Labège-Innopole
06:28
Labège-Village
06:31
Escalquens
06:36
Montlaur
06:40
Baziège
06:45
Villenouvelle
06:50
Villefranche-Lauragais
06:56
Avignonet
07:05
Castelnaudary
07:15
Bram
07:27
Carcassonne
07:45
Lézignan-Corbières
07:57
Narbonne
 
TER 870603
Paris-Gare-De-Lyon
14:08
Nîmes
14:36
Montpellier-Saint-Roch
4 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6037
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:53
Narbonne
 
TER 876419
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Narbonne
4 h 27 min
Direct
3 arrêts
TGV 6039

Modifier votre trajet