Horaires de train Paris Gare De Lyon - Perpignan le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Gare De Lyon Perpignan le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Gare-De-Lyon
11:08
Nîmes
11:39
Montpellier-Saint-Roch
12:28
Béziers
13:16
Perpignan
5 h 9 min
Direct
3 arrêts
TGV 2925
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
14:35
Narbonne
15:08
Perpignan
5 h 1 min
Direct
5 arrêts
TGV 6063
Paris-Gare-De-Lyon
15:08
Nîmes
15:35
Montpellier-Saint-Roch
6 h 33 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 2923
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:35
Béziers
17:57
Narbonne
18:10
Port-La-Nouvelle
18:17
Leucate-La-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
 
TER 86989
Paris-Gare-De-Lyon
15:17
Avignon-Tgv
8 h 3 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6113
Avignon-Tgv
16:02
Avignon-Centre
 
TER 979376
Avignon-Centre
17:52
Tarascon-Sur-Rhône
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:49
Montpellier-Saint-Roch
19:03
Frontignan
19:10
Sète
19:23
Agde
19:36
Béziers
19:57
Narbonne
20:10
Port-La-Nouvelle
20:17
Leucate-La-Franqui
20:27
Salses
20:34
Rivesaltes
20:40
Perpignan
 
TER 876427
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:28
Béziers
20:46
Narbonne
21:18
Perpignan
5 h 11 min
Direct
7 arrêts
TGV 6231
Paris-Gare-De-Lyon
21:14
Nîmes
21:46
Montpellier-Saint-Roch
22:33
Béziers
23:25
Perpignan
5 h 18 min
Direct
3 arrêts
TGV 2921
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais-(Les)
03:53
Souillac
04:11
Gourdon
04:39
Cahors
05:07
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
14 h 41 min
2 corresp.
23 arrêts
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
08:20
Montaudran
08:25
Labège-Innopole
08:28
Labège-Village
08:31
Escalquens
08:36
Montlaur
08:40
Baziège
08:44
Villenouvelle
08:49
Villefranche-Lauragais
08:55
Avignonet
09:07
Castelnaudary
09:15
Bram
09:27
Carcassonne
09:45
Lézignan-Corbières
09:57
Narbonne
 
TER 870605
Narbonne
12:10
Port-La-Nouvelle
12:17
Leucate-La-Franqui
12:27
Salses
12:34
Rivesaltes
12:40
Perpignan
 
TER 86983
Paris-Gare-De-Lyon
09:57
Avignon-Tgv
7 h 33 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6171
Avignon-Tgv
10:14
Avignon-Centre
 
TER 879306
Avignon-Centre
11:57
Tarascon-Sur-Rhône
12:13
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:31
Lunel
12:38
Baillargues
12:49
Montpellier-Saint-Roch
13:03
Frontignan
13:10
Sète
13:23
Agde
13:35
Béziers
13:57
Narbonne
14:10
Port-La-Nouvelle
14:17
Leucate-La-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
 
TER 876415
Paris-Gare-De-Lyon
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
15:08
Perpignan
5 h 1 min
Direct
3 arrêts
TGV 2927
Paris-Gare-De-Lyon
15:08
Nîmes
15:35
Montpellier-Saint-Roch
6 h 42 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 2923
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:35
Béziers
17:57
Narbonne
18:10
Port-La-Nouvelle
18:17
Leucate-La-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
 
TER 86989
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier-Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
5 h 7 min
Direct
4 arrêts
TGV 6065
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:28
Béziers
20:46
Narbonne
21:18
Perpignan
5 h 21 min
Direct
7 arrêts
TGV 6231
Paris-Gare-De-Lyon
21:14
Nîmes
21:46
Montpellier-Saint-Roch
22:33
Béziers
23:25
Perpignan
5 h 27 min
Direct
3 arrêts
TGV 2921
Paris-Austerlitz
20:50
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:35
Cahors
05:05
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
07:15
Castelnaudary
07:33
Carcassonne
07:53
Lézignan-Corbières
08:57
Perpignan
13 h 24 min
Direct
10 arrêts
Intercités de nuit 3731
Paris-Gare-De-Lyon
08:23
Valence-Tgv
09:08
Nîmes
09:39
Montpellier-Saint-Roch
10:42
Narbonne
11:14
Perpignan
5 h 7 min
Direct
4 arrêts
TGV 6201

Modifier votre trajet