Horaires de train Paris Gare De Lyon - Perpignan le 23 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Gare De Lyon Perpignan le mardi 23 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Gare-De-Lyon
08:21
Valence-Tgv
09:08
Nîmes
09:41
Montpellier-Saint-Roch
10:42
Narbonne
11:14
Perpignan
5 h 7 min
Direct
4 arrêts
TGV 6201
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
11:57
Sète
5 h 33 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6205
Sète
12:21
Agde
12:36
Béziers
12:58
Narbonne
13:11
Port-La-Nouvelle
13:18
Leucate-La-Franqui
13:27
Salses
13:34
Rivesaltes
13:40
Perpignan
 
TER 876413
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:19
Béziers
14:39
Narbonne
15:10
Perpignan
5 h 3 min
Direct
5 arrêts
TGV 6035
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
5 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6209
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
16:00
Narbonne
16:13
Port-La-Nouvelle
16:20
Leucate-La-Franqui
16:30
Salses
16:37
Rivesaltes
16:43
Perpignan
 
TER 876419
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon-Centre
7 h 1 min
1 corresp.
19 arrêts
TGV 6193
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:57
Narbonne
18:10
Port-La-Nouvelle
18:17
Leucate-La-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
 
TER 86989
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
5 h 44 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:31
Agde
18:44
Béziers
19:08
Narbonne
19:21
Port-La-Nouvelle
19:28
Leucate-La-Franqui
19:38
Salses
19:45
Rivesaltes
19:51
Perpignan
 
TER 876425
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:28
Béziers
20:47
Narbonne
21:20
Perpignan
5 h 13 min
Direct
7 arrêts
TGV 6231
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:08
Nîmes
20:36
Montpellier-Saint-Roch
6 h 10 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6215
Montpellier-Saint-Roch
21:34
Frontignan
21:41
Sète
21:56
Agde
22:11
Béziers
22:32
Narbonne
22:46
Port-La-Nouvelle
22:54
Leucate-La-Franqui
23:04
Salses
23:11
Rivesaltes
23:17
Perpignan
 
TER 876568
Paris-Gare-De-Lyon
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:30
Béziers
23:24
Perpignan
5 h 17 min
Direct
3 arrêts
TGV 6045
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
12 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités de nuit 3759
Toulouse-Matabiau
07:33
Carcassonne
08:01
Narbonne
 
Intercités 4651
Narbonne
09:19
Port-La-Nouvelle
09:26
Leucate-La-Franqui
09:36
Salses
09:43
Rivesaltes
09:49
Perpignan
 
TER 876405

Modifier votre trajet