Horaires de train Paris Gare De Lyon - Roanne le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Gare De Lyon Roanne le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Gare-De-Lyon
07:13
Creusot - Tgv (Le)
07:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6601
Lyon-Part-Dieu
08:24
Albigny-Neuville
08:35
Lozanne
08:41
L'arbresle
08:55
Tarare
09:07
Amplepuis
09:26
Le Coteau
09:30
Roanne
 
TER 886602
Paris-Gare-De-Lyon
09:26
Lyon-Part-Dieu
3 h 22 min
1 corresp.
TGV 6643
Lyon-Part-Dieu
10:51
Roanne
 
Intercités 4504
Paris-Gare-De-Lyon
09:14
Creusot - Tgv (Le)
09:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6605
Lyon-Part-Dieu
10:24
Albigny-Neuville
10:35
Lozanne
10:42
L'arbresle
10:55
Tarare
11:07
Amplepuis
11:26
Le Coteau
11:30
Roanne
 
TER 886606
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 46 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:43
Roanne
 
Intercités 5526
Paris-Gare-De-Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6625
Lyon-Part-Dieu
12:25
Albigny-Neuville
12:35
Lozanne
12:42
L'arbresle
12:55
Tarare
13:07
Amplepuis
13:26
Le Coteau
13:30
Roanne
 
TER 886610
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 47 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:23
Albigny-Neuville
14:27
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:33
Chazay-Marcilly
14:38
Lozanne
14:44
L'arbresle
14:50
St-Romain-De-Popey
14:55
Pontcharra-St-Forgeux
15:00
Tarare
15:11
Amplepuis
15:17
St-Victor-Thizy
15:22
Régny
15:36
Le Coteau
15:40
Roanne
 
TER 886612
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:24
Albigny-Neuville
15:35
Lozanne
15:42
L'arbresle
15:55
Tarare
16:07
Amplepuis
16:26
Le Coteau
16:30
Roanne
 
TER 886614
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 39 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:24
Albigny-Neuville
16:35
Lozanne
16:42
L'arbresle
16:55
Tarare
17:07
Amplepuis
17:25
Le Coteau
17:30
Roanne
 
TER 886616
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:24
Albigny-Neuville
17:35
Lozanne
17:43
L'arbresle
17:57
Tarare
18:11
Amplepuis
18:33
Le Coteau
18:37
Roanne
 
TER 886618
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 44 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:24
Albigny-Neuville
18:35
Lozanne
18:43
L'arbresle
18:57
Tarare
19:11
Amplepuis
19:33
Le Coteau
19:37
Roanne
 
TER 886620
Paris-Gare-De-Lyon
18:17
Lyon-Part-Dieu
3 h 24 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6659
Lyon-Part-Dieu
19:14
Tarare
19:43
Roanne
 
TER 875744
Paris-Gare-De-Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:24
Albigny-Neuville
19:35
Lozanne
19:42
L'arbresle
19:57
Tarare
20:11
Amplepuis
20:31
Le Coteau
20:35
Roanne
 
TER 886622
Paris-Gare-De-Lyon
19:14
Creusot - Tgv (Le)
19:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6627
Lyon-Part-Dieu
20:24
Albigny-Neuville
20:35
Lozanne
20:42
L'arbresle
20:55
Tarare
21:07
Amplepuis
21:26
Le Coteau
21:30
Roanne
 
TER 886624
Paris-Gare-De-Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6689
Lyon-Part-Dieu
21:24
Albigny-Neuville
21:35
Lozanne
21:42
L'arbresle
21:55
Tarare
22:07
Amplepuis
22:26
Le Coteau
22:30
Roanne
 
TER 886626

Modifier votre trajet