Horaires de train Paris Gare de Lyon - Sens le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Gare de Lyon Sens le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Gare de Lyon RER
06:19
Paris Châtelet les Halles
06:21
Paris Auber
2 h 16 min
1 corresp.
1 arrêt
Transilien 80587
Paris-Bercy
08:32
Sens
 
Train 91043
Paris-Gare de Lyon
07:16
Melun
07:22
Bois-le-Roi
07:28
Fontainebleau-Avon
07:35
Moret-Veneux-les-Sablons
07:38
St-Mammès
07:46
Montereau
2 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 91001
Montereau
08:13
Villeneuve-la-Guyard
08:25
Champigny-sur-Yonne
08:37
Pont-sur-Yonne
08:59
Sens
 
Bus/Autocar 9507
Paris-Gare de Lyon RER
07:22
Paris Châtelet les Halles
07:24
Paris Auber
2 h 13 min
1 corresp.
1 arrêt
Transilien 81281
Paris-Bercy
09:32
Sens
 
Train 91237
Paris-Gare de Lyon
11:15
Melun
11:21
Bois-le-Roi
11:28
Fontainebleau-Avon
11:35
Moret-Veneux-les-Sablons
11:38
St-Mammès
11:46
Montereau
2 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 91005
Montereau
12:13
Villeneuve-la-Guyard
12:25
Champigny-sur-Yonne
12:37
Pont-sur-Yonne
12:59
Sens
 
Bus/Autocar 9503
Paris-Gare de Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-les-Sablons
13:38
St-Mammès
13:46
Montereau
2 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 91007
Montereau
14:13
Villeneuve-la-Guyard
14:25
Champigny-sur-Yonne
14:37
Pont-sur-Yonne
14:59
Sens
 
Bus/Autocar 9505
Paris-Gare de Lyon
15:16
Melun
15:22
Bois-le-Roi
15:28
Fontainebleau-Avon
15:35
Moret-Veneux-les-Sablons
15:38
St-Mammès
15:50
Montereau
15:58
Villeneuve-la-Guyard
16:03
Champigny-sur-Yonne
16:10
Pont-sur-Yonne
16:18
Sens
1 h 29 min
Direct
9 arrêts
Train 91009
Paris-Gare de Lyon
16:45
Melun
16:51
Bois-le-Roi
16:58
Fontainebleau-Avon
17:04
Moret-Veneux-les-Sablons
17:07
St-Mammès
17:16
Montereau
17:24
Villeneuve-la-Guyard
17:30
Champigny-sur-Yonne
17:37
Pont-sur-Yonne
17:45
Sens
1 h 26 min
Direct
9 arrêts
Train 91011
Paris-Gare de Lyon
17:37
Champagne-sur-Seine
17:50
Montereau
17:58
Villeneuve-la-Guyard
18:04
Champigny-sur-Yonne
18:10
Pont-sur-Yonne
18:17
Sens
1 h 22 min
Direct
5 arrêts
Train 91015
Paris-Gare de Lyon
17:47
Melun
17:52
Bois-le-Roi
17:58
Fontainebleau-Avon
18:04
Moret-Veneux-les-Sablons
18:07
St-Mammès
18:20
Montereau
18:28
Villeneuve-la-Guyard
18:32
Champigny-sur-Yonne
18:38
Pont-sur-Yonne
18:45
Sens
1 h 26 min
Direct
9 arrêts
Train 91017
Paris-Gare de Lyon
18:35
Champagne-sur-Seine
18:48
Montereau
18:57
Villeneuve-la-Guyard
19:02
Champigny-sur-Yonne
19:09
Pont-sur-Yonne
19:17
Sens
1 h 22 min
Direct
5 arrêts
Train 91021
Paris-Gare de Lyon
18:47
Melun
18:52
Bois-le-Roi
18:58
Fontainebleau-Avon
19:04
Moret-Veneux-les-Sablons
19:07
St-Mammès
19:20
Montereau
19:28
Villeneuve-la-Guyard
19:33
Champigny-sur-Yonne
19:40
Pont-sur-Yonne
19:47
Sens
1 h 28 min
Direct
9 arrêts
Train 91023
Paris-Gare de Lyon
19:36
Champagne-sur-Seine
19:47
Montereau
19:55
Villeneuve-la-Guyard
20:01
Champigny-sur-Yonne
20:07
Pont-sur-Yonne
20:14
Sens
1 h 19 min
Direct
5 arrêts
Train 91027
Paris-Gare de Lyon
20:16
Melun
20:22
Bois-le-Roi
20:28
Fontainebleau-Avon
20:35
Moret-Veneux-les-Sablons
20:38
St-Mammès
20:50
Montereau
20:58
Villeneuve-la-Guyard
21:04
Champigny-sur-Yonne
21:10
Pont-sur-Yonne
21:18
Sens
1 h 29 min
Direct
9 arrêts
Train 91029
Paris-Gare de Lyon RER
21:22
Paris Châtelet les Halles
21:24
Paris Auber
2 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
Transilien 80999
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Gare de Lyon - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée