Horaires de train Paris Montparnasse - Angoulême le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Montparnasse Angoulême le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Montparnasse
06:53
Massy-TGV
07:49
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:37
Poitiers
09:23
Angoulême
2 h 42 min
Direct
4 arrêts
TGV 8403
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:35
Poitiers
11:25
Angoulême
2 h 39 min
Direct
2 arrêts
TGV 8471
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
2 h 39 min
Direct
2 arrêts
TGV 8411
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
2 h 30 min
Direct
1 arrêt
TGV 8417
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
2 h 39 min
Direct
2 arrêts
TGV 8433
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
3 h 18 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8383
Poitiers
17:21
Ligugé
17:26
Iteuil Centre
17:32
Vivonne
17:39
Anché-Voulon
17:52
Saint-Saviol
18:03
Ruffec (Charente)
18:13
Luxé
18:30
Angoulême
 
Train 63267
Paris-Montparnasse
17:52
Poitiers
3 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8385
Poitiers
18:17
Ligugé
18:21
Iteuil Centre
18:27
Vivonne
18:34
Anché-Voulon
18:42
Epanvilliers
18:48
Saint-Saviol
18:57
Ruffec (Charente)
19:07
Luxé
19:22
Angoulême
 
Train 63269
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:26
Angoulême
2 h 40 min
Direct
3 arrêts
TGV 8437
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
2 h 30 min
Direct
1 arrêt
TGV 8441
Paris-Montparnasse
19:49
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:25
Angoulême
2 h 39 min
Direct
2 arrêts
TGV 8445
Paris-Montparnasse
21:49
St-Pierre-des-Corps
22:21
Châtellerault
23:25
Angoulême
2 h 39 min
Direct
2 arrêts
TGV 8457

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Montparnasse - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée