Horaires de train Paris Montparnasse - Angoulême le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Montparnasse Angoulême le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Montparnasse
06:47
Massy-TGV
07:49
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:37
Poitiers
09:25
Angoulême
2 h 49 min
Direct
4 arrêts
TGV 8403
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:35
Poitiers
11:22
Angoulême
2 h 41 min
Direct
2 arrêts
TGV 8471
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
2 h 44 min
Direct
2 arrêts
TGV 8411
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
2 h 35 min
Direct
1 arrêt
TGV 8417
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
2 h 44 min
Direct
2 arrêts
TGV 8433
Paris-Montparnasse
16:53
Poitiers
4 h 15 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8383
Poitiers
18:17
Ligugé
18:21
Iteuil Centre
18:27
Vivonne
18:34
Anché-Voulon
18:42
Epanvilliers
18:48
Saint-Saviol
18:57
Ruffec (Charente)
19:07
Luxé
19:22
Angoulême
 
Train 63269
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:34
Poitiers
19:06
Ruffec (Charente)
19:25
Angoulême
2 h 44 min
Direct
3 arrêts
TGV 8437
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
2 h 33 min
Direct
1 arrêt
TGV 8441
Paris-Montparnasse
19:49
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:25
Angoulême
2 h 44 min
Direct
2 arrêts
TGV 8445

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Montparnasse - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée