Horaires de train Paris Montparnasse - Brest le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Montparnasse Brest le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Montparnasse 1-2
08:25
Rennes
09:12
St-Brieuc
10:21
Brest
3 h 25 min
Direct
2 arrêts
TGV 8601
Paris-Montparnasse 1-2
08:39
Le Mans
09:28
Rennes
10:06
Lamballe
10:20
St-Brieuc
10:37
Guingamp
11:06
Morlaix
11:38
Brest
3 h 58 min
Direct
6 arrêts
TGV 8603
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
3 h 38 min
Direct
4 arrêts
TGV 8609
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
3 h 46 min
Direct
6 arrêts
TGV 8615
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:12
St-Brieuc
16:21
Brest
3 h 25 min
Direct
2 arrêts
TGV 8619
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
3 h 38 min
Direct
4 arrêts
TGV 8623
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
3 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8055
Rennes
18:14
Lamballe
18:27
St-Brieuc
18:44
Guingamp
19:14
Morlaix
19:29
Landivisiau
19:39
Landerneau
19:50
Brest
 
TER 855867
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest
3 h 38 min
Direct
4 arrêts
TGV 8629
Paris-Montparnasse 1-2
19:25
Rennes
20:12
St-Brieuc
21:21
Brest
3 h 25 min
Direct
2 arrêts
TGV 8637
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:10
Morlaix
22:34
Landerneau
22:46
Brest
3 h 50 min
Direct
7 arrêts
TGV 8641
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:18
St-Brieuc
22:36
Guingamp
23:05
Morlaix
23:37
Brest
3 h 41 min
Direct
4 arrêts
TGV 8651

Modifier votre trajet