Horaires de train Paris Montparnasse - Brest le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Montparnasse Brest le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Montparnasse
08:40
Laval
09:20
Rennes
09:59
Lamballe
10:12
Saint-Brieuc
10:30
Guingamp
11:01
Morlaix
11:32
Brest (F)
4 h 28 min
Direct
6 arrêts
TGV 8603
Paris-Montparnasse
11:17
Rennes
12:07
Saint-Brieuc
12:25
Guingamp
12:54
Morlaix
13:26
Brest (F)
4 h 18 min
Direct
4 arrêts
TGV 8611
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:52
Brest (F)
4 h 44 min
Direct
9 arrêts
TGV 8617
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:28
Rennes
15:16
Saint-Brieuc
15:34
Guingamp
16:04
Morlaix
16:38
Brest (F)
4 h 30 min
Direct
5 arrêts
TGV 8627
Paris-Montparnasse
16:17
Rennes
17:09
Saint-Brieuc
17:27
Guingamp
17:57
Morlaix
18:28
Brest (F)
4 h 20 min
Direct
4 arrêts
TGV 8623
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
4 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8729
Rennes
18:23
Lamballe
18:35
Saint-Brieuc
18:52
Guingamp
19:06
Plouaret-Tregor
19:25
Morlaix
19:41
Landivisiau
19:50
Landerneau
20:02
Brest (F)
 
Train 55849
Paris-Montparnasse
18:12
Rennes
4 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8063
Rennes
19:02
Lamballe
19:14
Saint-Brieuc
19:32
Guingamp
20:01
Morlaix
20:34
Brest (F)
 
Train 55851
Paris-Montparnasse
19:22
Rennes
20:12
Saint-Brieuc
20:30
Guingamp
20:59
Morlaix
21:30
Brest (F)
4 h 22 min
Direct
4 arrêts
TGV 8643
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:08
Saint-Brieuc
21:25
Guingamp
21:41
Plouaret-Tregor
21:59
Morlaix
22:23
Landerneau
22:34
Brest (F)
4 h 26 min
Direct
6 arrêts
TGV 8655

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Montparnasse - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée