Horaires de train Paris Montparnasse - Chartres le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Montparnasse Chartres le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Montparnasse
08:25
Versailles-Chantiers
08:45
Rambouillet
08:50
Gazeran
08:57
Epernon
09:04
Maintenon
09:09
St-Piat
09:14
Jouy
09:19
La Villette-St-Prest
09:25
Chartres
1 h 16 min
Direct
8 arrêts
Train 62411
Paris-Montparnasse
09:22
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:52
Epernon
09:58
Maintenon
10:07
Chartres
1 h 01 min
Direct
4 arrêts
Train 16757
Paris-Montparnasse
10:25
Versailles-Chantiers
10:45
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:57
Epernon
11:04
Maintenon
11:09
St-Piat
11:14
Jouy
11:19
La Villette-St-Prest
11:25
Chartres
1 h 16 min
Direct
8 arrêts
Train 62413
Paris-Montparnasse
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:52
Epernon
11:58
Maintenon
12:07
Chartres
1 h 01 min
Direct
4 arrêts
Train 16761
Paris-Montparnasse
12:25
Versailles-Chantiers
12:45
Rambouillet
12:50
Gazeran
12:57
Epernon
13:04
Maintenon
13:09
St-Piat
13:14
Jouy
13:19
La Villette-St-Prest
13:25
Chartres
1 h 16 min
Direct
8 arrêts
Train 62417
Paris-Montparnasse
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:52
Epernon
13:59
Maintenon
14:09
Chartres
1 h 03 min
Direct
4 arrêts
Train 16765
Paris-Montparnasse
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:57
Epernon
15:04
Maintenon
15:09
St-Piat
15:14
Jouy
15:19
La Villette-St-Prest
15:25
Chartres
1 h 16 min
Direct
8 arrêts
Train 62421
Paris-Montparnasse
15:22
Versailles-Chantiers
15:42
Rambouillet
15:50
Epernon
15:57
Maintenon
16:07
Chartres
1 h 01 min
Direct
4 arrêts
Train 16769
Paris-Montparnasse
16:25
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:57
Epernon
17:04
Maintenon
17:09
St-Piat
17:14
Jouy
17:19
La Villette-St-Prest
17:25
Chartres
1 h 16 min
Direct
8 arrêts
Train 62425
Paris-Montparnasse
17:22
Versailles-Chantiers
17:49
Epernon
17:56
Maintenon
18:07
Chartres
1 h 01 min
Direct
3 arrêts
Train 16773
Paris-Montparnasse
17:26
Versailles-Chantiers
17:46
Rambouillet
17:51
Gazeran
17:58
Epernon
18:05
Maintenon
18:10
St-Piat
18:15
Jouy
18:20
La Villette-St-Prest
18:26
Chartres
1 h 17 min
Direct
8 arrêts
Train 62429
Paris-Montparnasse
18:22
Versailles-Chantiers
18:47
Epernon
18:54
Maintenon
19:05
Chartres
0 h 59 min
Direct
3 arrêts
Train 16775
Paris-Montparnasse
18:25
Versailles-Chantiers
18:45
Rambouillet
18:50
Gazeran
18:57
Epernon
19:04
Maintenon
19:09
St-Piat
19:14
Jouy
19:19
La Villette-St-Prest
19:25
Chartres
1 h 16 min
Direct
8 arrêts
Train 62435
Paris-Montparnasse
19:22
Versailles-Chantiers
19:43
Rambouillet
19:51
Epernon
19:57
Maintenon
20:08
Chartres
1 h 02 min
Direct
4 arrêts
Train 16777
Paris-Montparnasse
20:25
Versailles-Chantiers
20:45
Rambouillet
20:50
Gazeran
20:57
Epernon
21:04
Maintenon
21:09
St-Piat
21:14
Jouy
21:19
La Villette-St-Prest
21:25
Chartres
1 h 16 min
Direct
8 arrêts
Train 62443
Paris-Montparnasse
21:22
Versailles-Chantiers
21:42
Rambouillet
21:51
Epernon
21:58
Maintenon
22:08
Chartres
1 h 02 min
Direct
4 arrêts
Train 16781
Paris-Montparnasse
22:25
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:57
Epernon
23:04
Maintenon
23:09
St-Piat
23:14
Jouy
23:19
La Villette-St-Prest
23:25
Chartres
1 h 16 min
Direct
8 arrêts
Train 62447

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Montparnasse - Chartres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée