Horaires de train Paris Montparnasse - Châteauroux le 16 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Montparnasse Châteauroux le mardi 16 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Montparnasse 1-2
05:39
Vanves-Malakoff
3 h 11 min
2 corresp.
2 arrêts
Transilien 164645
Vanves-Malakoff
05:56
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164548
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:46
Châteauroux
 
Intercités 3605
Paris-Montparnasse 1-2
06:50
Vanves-Malakoff
2 h 55 min
2 corresp.
1 arrêt
Transilien 164155
Vanves-Malakoff
07:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164158
Paris-Austerlitz
09:12
Vierzon
09:41
Châteauroux
 
Intercités 3615
Paris-Montparnasse 1-2
07:35
Vanves-Malakoff
3 h 10 min
2 corresp.
1 arrêt
Transilien 164161
Vanves-Malakoff
07:45
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164164
Paris-Austerlitz
09:34
Aubrais-(Les)
10:41
Châteauroux
 
Intercités 3705
Paris-Montparnasse 1-2
08:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:39
St-Pierre-Des-Corps
4 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8331
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
 
TER 860804
Vierzon
11:39
Reuilly (Indre)
11:49
Issoudun
12:02
Châteauroux
 
TER 861457
Paris-Montparnasse 1-2
09:39
Vanves-Malakoff
3 h 11 min
2 corresp.
2 arrêts
Transilien 164477
Vanves-Malakoff
09:56
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164480
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:46
Châteauroux
 
Intercités 3625
Paris-Montparnasse 1-2
11:39
Vanves-Malakoff
3 h 4 min
2 corresp.
Transilien 164493
Vanves-Malakoff
11:56
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164496
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
 
Intercités 3635
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
9 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
17:09
Montauban-Ville-Bourbon
17:24
Caussade (T.-Et-G.)
17:51
Cahors
18:18
Gourdon
18:36
Souillac
19:03
Brive-La-Gaillarde
20:05
Limoges-Bénédictins
21:12
Châteauroux
 
Intercités 3694
Paris-Montparnasse 1-2
13:39
Vanves-Malakoff
3 h 9 min
2 corresp.
2 arrêts
Transilien 165413
Vanves-Malakoff
13:56
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165416
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:44
Châteauroux
 
Intercités 3645
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
Vanves-Malakoff
3 h 21 min
2 corresp.
1 arrêt
Transilien 165527
Vanves-Malakoff
15:41
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165530
Paris-Austerlitz
18:27
Issoudun
18:41
Châteauroux
 
Intercités 3655
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
4 h 15 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
 
TER 860846
Vierzon
20:35
Issoudun
20:50
Châteauroux
 
Intercités 3675
Paris-Montparnasse 1-2
16:50
Vanves-Malakoff
2 h 55 min
2 corresp.
1 arrêt
Transilien 165139
Vanves-Malakoff
17:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165142
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
 
Intercités 3665
Paris-Montparnasse 1-2
17:50
Vanves-Malakoff
3 h 4 min
2 corresp.
2 arrêts
Transilien 165147
Vanves-Malakoff
18:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165150
Paris-Austerlitz
20:16
Vierzon
20:35
Issoudun
20:50
Châteauroux
 
Intercités 3675
Paris-Montparnasse 1-2
18:50
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:09
St-Pierre-Des-Corps
3 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8317
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Bléré-La-Croix
19:47
Chenonceaux
19:54
Montrichard
20:08
St-Aignan-Noyers
20:19
Selles-Sur-Cher
20:27
Gièvres
20:35
Villefranche-Sur-Cher
20:44
Mennetou-Sur-Cher
20:55
Vierzon
 
TER 860848
Vierzon
21:43
Châteauroux
 
Intercités 3685
Paris-Montparnasse 1-2
18:50
Vanves-Malakoff
2 h 57 min
2 corresp.
1 arrêt
Transilien 165155
Vanves-Malakoff
19:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165158
Paris-Austerlitz
21:15
Vierzon
21:43
Châteauroux
 
Intercités 3685

Modifier votre trajet