Horaires de train Paris Montparnasse - Châtellerault le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Montparnasse Châtellerault le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Montparnasse 1-2
07:10
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Poitiers
2 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8401
Poitiers
08:01
Chasseneuil (Vienne)
08:04
Futuroscope
08:07
Jaunay-Clan
08:10
Dissay (Vienne)
08:14
La Tricherie
08:18
Naintré-Les-Barres
08:22
Nerpuy
08:26
Chatellerault
 
TER 863106
Paris-Montparnasse 1-2
08:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:46
St-Pierre-Des-Corps
09:12
Chatellerault
1 h 37 min
Direct
2 arrêts
TGV 8341
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
2 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8375
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:38
Chatellerault
 
TGV 8350
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
2 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8413
Poitiers
12:45
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:54
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:04
Nerpuy
13:08
Chatellerault
 
TER 863044
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:49
St-Pierre-Des-Corps
14:21
Chatellerault
1 h 46 min
Direct
2 arrêts
TGV 8343
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
2 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8421
Poitiers
16:01
Chasseneuil (Vienne)
16:04
Futuroscope
16:07
Jaunay-Clan
16:10
Dissay (Vienne)
16:14
La Tricherie
16:18
Naintré-Les-Barres
16:22
Nerpuy
16:26
Chatellerault
 
TER 863116
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
1 h 58 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8383
Poitiers
17:01
Chasseneuil (Vienne)
17:04
Futuroscope
17:07
Jaunay-Clan
17:10
Dissay (Vienne)
17:13
La Tricherie
17:18
Naintré-Les-Barres
17:21
Nerpuy
17:25
Chatellerault
 
TER 863118
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
St-Pierre-Des-Corps
2 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8427
St-Pierre-Des-Corps
17:11
Tours
 
TER 860741
Tours
17:30
Monts (Indre-Et-Loire)
17:36
Villeperdue
17:42
Ste-Maure-Noyant
17:47
Maillé
17:52
Port-De-Piles
18:00
Dangé
18:08
Chatellerault
 
TER 863043
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Chatellerault
1 h 14 min
Direct
TGV 8433
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:46
St-Pierre-Des-Corps
19:12
Chatellerault
1 h 37 min
Direct
2 arrêts
TGV 8353
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:46
St-Pierre-Des-Corps
20:12
Chatellerault
1 h 37 min
Direct
2 arrêts
TGV 8357
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:54
St-Pierre-Des-Corps
14:21
Chatellerault
1 h 46 min
Direct
2 arrêts
TGV 8343
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Chatellerault
1 h 14 min
Direct
TGV 8351

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00