Horaires de train Paris Montparnasse - Cognac le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Montparnasse Cognac le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Montparnasse
06:53
Massy-TGV
07:49
St-Pierre-des-Corps
08:21
Châtellerault
08:39
Poitiers
09:23
Angoulême
3 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8403
Angoulême
09:54
Châteauneuf-sur-Charente
10:05
Jarnac-Charente
10:15
Cognac
 
Train 64582
Paris-Montparnasse
08:55
Poitiers
09:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:41
Niort
10:03
Surgères
10:25
La Rochelle-Ville
6 h 00 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8371
La Rochelle-Ville
11:21
Rochefort
11:50
Saintes
 
Intercités 3831
Saintes
13:12
Cognac
 
Train 64563
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
3 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8411
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:38
Niort
4 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8375
Niort
15:10
Beauvoir-sur-Niort
15:41
St-Jean-d'Angély
16:01
Saintes
 
Train 64417
Saintes
16:39
Cognac
 
Train 64527
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:31
Angoulême
3 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8417
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
 
Train 64600
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
3 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8433
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:20
Cognac
 
Train 64564
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:26
Angoulême
3 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8437
Angoulême
20:07
Châteauneuf-sur-Charente
20:18
Jarnac-Charente
20:28
Cognac
 
Train 64596
Paris-Montparnasse
19:49
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:20
Angoulême
3 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8445
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Montparnasse - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée