Horaires de train Paris Montparnasse - Flers le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Montparnasse Flers le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Montparnasse Vaugirard
08:25
Dreux
08:45
Verneuil-sur-Avre
08:58
L'Aigle
09:19
Surdon
09:31
Argentan
09:47
Briouze
09:57
Flers
2 h 19 min
Direct
6 arrêts
Intercités 3411
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:58
Verneuil-sur-Avre
12:11
L'Aigle
12:42
Argentan
13:04
Flers
2 h 09 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3421
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
2 h 22 min
Direct
6 arrêts
Intercités 3431
Paris-Montparnasse
14:43
Le Mans
4 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8121
Le Mans
15:45
Montbizot
15:53
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:34
Argentan
 
Train 57249
Argentan
17:45
Ecouche centre
17:53
Fromentel
18:03
Briouze
18:23
Flers
 
Bus/Autocar 36651
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
2 h 28 min
Direct
4 arrêts
Intercités 3441
Paris-Montparnasse
17:35
Le Mans
3 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8737
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
18:59
Argentan
 
Intercités 13033
Argentan
19:15
Ecouche centre
19:23
Fromentel
19:33
Briouze
19:40
Bellou-en-Houlme
19:48
Messei
19:57
Flers
 
Bus/Autocar 36653
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
2 h 34 min
Direct
6 arrêts
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Montparnasse - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée