Horaires de train Paris Montparnasse - La Rochelle le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Montparnasse La Rochelle le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Montparnasse 1-2
07:46
Poitiers
3 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8481
Poitiers
08:13
Lusignan
08:22
Pamproux
08:32
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
08:40
La Crèche
08:49
Niort
09:02
Mauzé
09:10
Surgères
09:30
La Rochelle-Ville
 
TER 863447
Paris-Montparnasse 1-2
08:48
Poitiers
09:32
Niort
09:53
Surgères
10:12
La Rochelle-Ville
2 h 45 min
Direct
3 arrêts
TGV 8371
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
3 h 4 min
Direct
5 arrêts
TGV 8375
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
3 h 36 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:11
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
 
TER 863453
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
2 h 45 min
Direct
3 arrêts
TGV 8377
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
3 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8485
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:40
Niort
16:55
Mauzé
17:05
Surgères
17:28
La Rochelle-Ville
 
TER 863455
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:30
Niort
17:50
Surgères
18:10
La Rochelle-Ville
2 h 43 min
Direct
3 arrêts
TGV 8383
Paris-Montparnasse 1-2
19:17
Niort
19:53
La Rochelle-Ville
2 h 26 min
Direct
1 arrêt
TGV 8367
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:36
Niort
20:56
Surgères
21:16
La Rochelle-Ville
2 h 49 min
Direct
4 arrêts
TGV 8391
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:32
Niort
21:52
Surgères
22:12
La Rochelle-Ville
2 h 45 min
Direct
3 arrêts
TGV 8393

Modifier votre trajet