Horaires de train Paris Montparnasse - La Rochelle le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Montparnasse La Rochelle le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Montparnasse
08:55
Poitiers
09:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:41
Niort
10:03
Surgères
10:25
La Rochelle-Ville
3 h 20 min
Direct
4 arrêts
TGV 8371
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:41
Niort
13:03
Surgères
13:25
La Rochelle-Ville
3 h 18 min
Direct
4 arrêts
TGV 8373
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
4 h 01 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8411
Poitiers
13:12
Lusignan
13:21
Pamproux
13:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:42
La Crèche
13:54
Niort
14:07
Mauzé
14:16
Surgères
14:27
Aigrefeuille-le-Thou
14:42
La Rochelle-Ville
 
Train 63403
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:41
Niort
15:03
Surgères
15:25
La Rochelle-Ville
3 h 18 min
Direct
3 arrêts
TGV 8375
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:41
Niort
18:03
Surgères
18:25
La Rochelle-Ville
3 h 18 min
Direct
3 arrêts
TGV 8383
Paris-Montparnasse
17:40
Poitiers
4 h 15 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8435
Poitiers
18:49
Lusignan
18:54
Rouillé
19:01
Pamproux
19:10
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:17
La Crèche
19:28
Niort
19:42
Mauzé
19:52
Surgères
20:13
La Rochelle-Ville
 
Train 63409
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:41
Niort
20:03
Surgères
20:25
La Rochelle-Ville
3 h 17 min
Direct
3 arrêts
TGV 8387
Paris-Montparnasse
01:00
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:55
Poitiers
20:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:41
Niort
21:21
La Rochelle-Ville
3 h 14 min
Direct
4 arrêts
TGV 8391
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:37
Niort
21:59
Surgères
22:21
La Rochelle-Ville
3 h 08 min
Direct
3 arrêts
TGV 8393
Paris-Montparnasse
20:49
St-Pierre-des-Corps
21:20
Châtellerault
21:34
Poitiers
3 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8481
Poitiers
22:12
Lusignan
22:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:43
Niort
22:57
Mauzé
23:06
Surgères
23:27
La Rochelle-Ville
 
Train 63415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Montparnasse - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée