Horaires de train Paris Montparnasse - Niort le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Montparnasse Niort le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Montparnasse 1-2
07:10
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Poitiers
2 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8401
Poitiers
08:12
Lusignan
08:21
Pamproux
08:31
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
08:38
La Crèche
08:47
Niort
 
TER 863447
Paris-Montparnasse 1-2
08:48
Poitiers
09:27
Niort
2 h 00 min
Direct
1 arrêt
TGV 8371
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:33
Niort
2 h 21 min
Direct
3 arrêts
TGV 8375
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
3 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8413
Poitiers
12:59
Lusignan
13:04
Rouillé
13:10
Pamproux
13:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:27
La Crèche
13:34
Niort
 
TER 863453
Paris-Montparnasse 1-2
13:54
Poitiers
14:33
Niort
2 h 06 min
Direct
1 arrêt
TGV 8377
Paris-Montparnasse 1-2
14:48
Poitiers
15:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:31
Niort
2 h 04 min
Direct
2 arrêts
TGV 8381
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
2 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8421
Poitiers
16:05
Lusignan
16:20
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:32
Niort
 
TER 863455
Paris-Montparnasse 1-2
17:33
Niort
1 h 47 min
Direct
TGV 8385
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:32
Poitiers
3 h 00 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8349
Poitiers
18:22
Lusignan
18:30
Rouillé
18:37
Pamproux
18:45
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:53
La Crèche
19:01
Niort
 
TER 863463
Paris-Montparnasse 1-2
18:54
Poitiers
19:33
Niort
2 h 06 min
Direct
1 arrêt
TGV 8389
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Poitiers
20:23
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:37
Niort
2 h 10 min
Direct
2 arrêts
TGV 8391
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:27
Niort
2 h 00 min
Direct
1 arrêt
TGV 8393
Paris-Montparnasse 1-2
21:48
Poitiers
22:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
22:33
Niort
2 h 06 min
Direct
2 arrêts
TGV 8395
Paris-Montparnasse 1-2
07:10
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Poitiers
2 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8403
Poitiers
08:12
Lusignan
08:21
Pamproux
08:31
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
08:38
La Crèche
08:47
Niort
 
TER 863447
Paris-Montparnasse 1-2
09:45
Poitiers
2 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8407
Poitiers
10:10
Lusignan
10:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
10:37
Niort
 
TER 863449
Paris-Montparnasse 1-2
16:54
Poitiers
17:33
Niort
2 h 06 min
Direct
1 arrêt
TGV 8383

Modifier votre trajet