Horaires de train Paris Montparnasse - Rochefort le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Montparnasse Rochefort le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Montparnasse
07:40
Poitiers
3 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8401
Poitiers
08:11
Lusignan
08:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
08:49
Niort
09:02
Mauzé
09:11
Surgères
 
Train 63427
Surgères
09:55
Rochefort
 
Bus/Autocar 58503
Paris-Montparnasse
09:39
Bordeaux-St-Jean
5 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8501
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:22
Saintes
11:52
Rochefort
 
Intercités 3842
Paris-Montparnasse
06:53
Massy-TGV
07:49
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:37
Poitiers
09:25
Angoulême
5 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8403
Angoulême
09:54
Châteauneuf-sur-Charente
10:05
Jarnac-Charente
10:16
Cognac
10:36
Saintes
 
Train 64582
Saintes
11:52
Rochefort
 
Intercités 3842
Paris-Montparnasse
08:55
Poitiers
09:39
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:58
Niort
10:19
Surgères
3 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8371
Surgères
11:05
Rochefort
 
Bus/Autocar 58501
Paris-Montparnasse
08:55
Poitiers
09:39
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:58
Niort
10:22
Surgères
10:43
La Rochelle-Ville
4 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8371
La Rochelle-Ville
11:52
Chatelaillon
12:05
Rochefort
 
Train 64823
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:50
Niort
13:16
Surgères
13:35
La Rochelle-Ville
4 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8373
La Rochelle-Ville
14:18
Aytre Plage
14:21
Angoulins-sur-Mer
14:26
Chatelaillon
14:35
St-Laurent-Fouras
14:43
Rochefort
 
Train 64039
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:46
Niort
15:04
Surgères
3 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8375
Surgères
15:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
4 h 12 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:42
Saintes
17:55
St-Savinien-sur-Charente
18:02
Bords
18:10
Tonnay-Charente
18:16
Rochefort
 
Train 64600
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:46
Niort
18:08
Surgères
18:30
La Rochelle-Ville
3 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8383
La Rochelle-Ville
18:41
Aytre Plage
18:44
Angoulins-sur-Mer
18:49
Chatelaillon
18:59
St-Laurent-Fouras
19:06
Rochefort
 
Train 64047
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:46
Niort
20:05
Surgères
3 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8387
Surgères
20:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58515

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Montparnasse - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée