Horaires de train Paris Montparnasse - Saint-Malo le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Montparnasse Saint-Malo le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Montparnasse
09:06
Le Mans
09:51
Laval
10:32
Rennes
11:07
Dol de Bretagne
11:20
Saint-Malo
3 h 12 min
Direct
4 arrêts
TGV 8091
Paris-Montparnasse
11:13
Rennes
3 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8611
Rennes
11:39
Betton
11:49
Montreuil-sur-Ille
11:58
Combourg
12:08
Dol de Bretagne
12:22
Saint-Malo
 
Train 54327
Paris-Montparnasse
12:20
Rennes
12:55
Dol de Bretagne
13:08
Saint-Malo
3 h 00 min
Direct
2 arrêts
TGV 8085
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:49
Laval
13:08
Vitré
13:28
Rennes
3 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8617
Rennes
14:01
Montreuil-sur-Ille
14:09
Combourg
14:20
Dol de Bretagne
14:33
Saint-Malo
 
Train 54339
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:19
Rennes
3 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8027
Rennes
16:41
Pontchaillou
17:00
Combourg
17:10
Dol de Bretagne
17:24
Saint-Malo
 
Train 54351
Paris-Montparnasse
17:20
Rennes
18:04
Saint-Malo
2 h 56 min
Direct
1 arrêt
TGV 8089
Paris-Montparnasse
18:12
Rennes
3 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8633
Rennes
18:36
Pontchaillou
18:55
Combourg
19:06
Dol de Bretagne
19:21
Saint-Malo
 
Train 54369
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
3 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8035
Rennes
19:54
Betton
20:04
Montreuil-sur-Ille
20:13
Combourg
20:23
Dol de Bretagne
20:37
Saint-Malo
 
Train 54389
Paris-Montparnasse
20:14
Rennes
3 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8657
Rennes
20:55
Combourg
21:06
Dol de Bretagne
21:19
Saint-Malo
 
Train 54419
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:28
Rennes
22:10
Saint-Malo
3 h 02 min
Direct
2 arrêts
TGV 8099
Paris-Montparnasse
04:34
Saint-Brieuc
7 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:21
Lamballe
06:00
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:47
Montreuil-sur-Ille
06:51
Dinge
06:58
Combourg
07:04
Bonnemain
07:11
Dol de Bretagne
07:18
La Fresnais
07:23
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
07:30
Saint-Malo
 
Train 54305

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Montparnasse - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée