Horaires de train Paris Montparnasse - Thouars le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Montparnasse Thouars le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Montparnasse
06:53
Massy-TGV
07:45
St-Pierre-des-Corps
2 h 47 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8403
St-Pierre-des-Corps
08:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60003
Saumur-Rive-Droite
09:15
Montreuil-Bellay
09:28
Thouars
 
Train 59099
Paris-Montparnasse
10:50
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:08
Nantes-Orléans
6 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8813
Nantes-Orléans
14:45
Cholet Les Halles
14:55
Cholet
15:07
Maulevrier
15:20
Mauléon-Brossardière
15:45
Bressuire
 
Bus/Autocar 57981
Bressuire
16:17
Thouars
 
Train 63714
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
2 h 44 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
 
Train 16821
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60117
Saumur-Rive-Droite
17:17
Montreuil-Bellay
17:30
Thouars
 
Train 60991
Paris-Montparnasse
15:52
Le Mans
16:33
Angers-St-Laud
17:09
Nantes-Orléans
5 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8827
Nantes-Orléans
18:20
Cholet Les Halles
18:35
Cholet
18:47
Maulevrier
19:00
Mauléon-Brossardière
19:20
Bressuire
 
Bus/Autocar 57971
Bressuire
20:43
Thouars
 
Train 59098
Paris-Montparnasse
19:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:29
Tours
3 h 00 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8327
Tours
20:03
Cinq-Mars
20:09
Langeais
20:22
Port-Boulet
20:40
Saumur-Rive-Droite
21:02
Montreuil-Bellay
21:16
Thouars
 
Train 60173
Paris-Montparnasse
21:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
21:22
St-Pierre-des-Corps
2 h 34 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8335
St-Pierre-des-Corps
22:06
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381
Saumur-Rive-Droite
22:37
Montreuil-Bellay
22:50
Thouars
 
Train 60993

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Montparnasse - Thouars

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée