Horaires de train Paris Nord - Abbeville le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Nord Abbeville le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Nord
06:33
Creil
06:43
Clermont-de-l'Oise
06:53
Saint-Just-en-Chaussée
07:18
Longueau
07:23
Amiens
2 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12001
Amiens
07:51
Saint-Roch (Somme)
07:58
Ailly-sur-Somme
08:09
Longpré-les-Corps-Saints
08:20
Abbeville
 
Train 48305
Paris-Nord
07:57
Creil
08:35
Longueau
08:53
Amiens
09:19
Abbeville
1 h 51 min
Direct
3 arrêts
Intercités 2005
Paris-Nord
09:33
Longueau
09:41
Amiens
1 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12009
Amiens
09:51
Saint-Roch (Somme)
09:57
Ailly-sur-Somme
10:08
Longpré-les-Corps-Saints
10:20
Abbeville
 
Train 48311
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
1 h 48 min
Direct
2 arrêts
Intercités 2013
Paris-Nord
12:18
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
2 h 07 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 12015
Amiens
13:15
Saint-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-les-Corps-Saints
13:48
Pont Rémy
13:56
Abbeville
 
Train 48319
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
1 h 48 min
Direct
2 arrêts
Intercités 2017
Paris-Nord
14:33
Creil
14:45
Clermont-de-l'Oise
14:55
Saint-Just-en-Chaussée
15:19
Longueau
15:24
Amiens
2 h 52 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 12019
Amiens
16:15
Saint-Roch (Somme)
16:20
Dreuil-lès-Amiens
16:24
Ailly-sur-Somme
16:29
Picquigny
16:35
Hangest
16:41
Longpré-les-Corps-Saints
16:48
Pont Rémy
16:56
Abbeville
 
Train 48325
Paris-Nord
16:56
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
1 h 55 min
Direct
3 arrêts
Intercités 2025
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:39
Amiens
1 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12027
Amiens
18:50
Saint-Roch (Somme)
18:57
Ailly-sur-Somme
19:08
Longpré-les-Corps-Saints
19:18
Abbeville
 
Train 48827
Paris-Nord
19:39
Longueau
19:45
Amiens
1 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12031
Amiens
19:53
Saint-Roch (Somme)
20:00
Ailly-sur-Somme
20:11
Longpré-les-Corps-Saints
20:21
Abbeville
 
Train 48831
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
1 h 48 min
Direct
2 arrêts
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Nord - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée