Horaires de train Paris Nord - Abbeville le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Nord Abbeville le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Nord
06:30
Creil
06:42
Clermont-de-l'Oise
06:53
Saint-Just-en-Chaussée
07:16
Longueau
07:22
Amiens
2 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12001
Amiens
07:51
Saint-Roch (Somme)
07:58
Ailly-sur-Somme
08:09
Longpré-les-Corps-Saints
08:20
Abbeville
 
Train 48305
Paris-Nord
07:58
Creil
08:35
Longueau
08:53
Amiens
09:19
Abbeville
1 h 48 min
Direct
3 arrêts
Intercités 2005
Paris-Nord
09:34
Longueau
09:39
Amiens
1 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12009
Amiens
09:52
Saint-Roch (Somme)
09:58
Ailly-sur-Somme
10:09
Longpré-les-Corps-Saints
10:21
Abbeville
 
Train 48311
Paris-Nord
11:30
Longueau
11:48
Amiens
12:13
Abbeville
1 h 42 min
Direct
2 arrêts
Intercités 2013
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
2 h 07 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 12015
Amiens
13:16
Saint-Roch (Somme)
13:21
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:36
Hangest
13:42
Longpré-les-Corps-Saints
13:49
Pont Rémy
13:57
Abbeville
 
Train 48319
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:17
Abbeville
1 h 46 min
Direct
2 arrêts
Intercités 2017
Paris-Nord
14:34
Creil
14:44
Clermont-de-l'Oise
14:54
Saint-Just-en-Chaussée
15:17
Longueau
15:23
Amiens
2 h 53 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 12019
Amiens
16:15
Saint-Roch (Somme)
16:20
Dreuil-lès-Amiens
16:24
Ailly-sur-Somme
16:29
Picquigny
16:35
Hangest
16:41
Longpré-les-Corps-Saints
16:48
Pont Rémy
16:56
Abbeville
 
Train 48325
Paris-Nord
16:57
Creil
17:33
Longueau
17:52
Amiens
18:17
Abbeville
1 h 46 min
Direct
3 arrêts
Intercités 2025
Paris-Nord
18:34
Longueau
18:39
Amiens
1 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12027
Amiens
18:50
Saint-Roch (Somme)
18:57
Ailly-sur-Somme
19:08
Longpré-les-Corps-Saints
19:18
Abbeville
 
Train 48827
Paris-Nord
19:34
Longueau
19:39
Amiens
1 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12031
Amiens
19:51
Saint-Roch (Somme)
19:57
Ailly-sur-Somme
20:08
Longpré-les-Corps-Saints
20:18
Abbeville
 
Train 48831
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:17
Abbeville
1 h 46 min
Direct
2 arrêts
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Nord - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée