Horaires de train Paris Nord - Beauvais le 22 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Nord Beauvais le Jeudi 22/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Nord
06:38
Persan-Beaumont
06:43
Chambly
06:48
Bornel-Belle-Eglise
06:52
Esches
06:58
Méru
07:04
Laboissière-le-Déluge
07:11
Saint-Sulpice-Auteuil
07:20
Beauvais Gare SNCF
1 h 13 min
Direct
7 arrêts
Train 47401
Paris-Nord
07:08
Persan-Beaumont
07:13
Chambly
07:18
Bornel-Belle-Eglise
07:22
Esches
07:27
Méru
07:34
Laboissière-le-Déluge
07:41
Saint-Sulpice-Auteuil
07:51
Beauvais Gare SNCF
1 h 14 min
Direct
7 arrêts
Train 47405
Paris-Nord
07:26
Orry-la-Ville-Coye
07:31
Chantilly-Gouvieux
07:45
Creil
1 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47603
Creil
07:59
Montataire
08:07
Cires-les-Mello
08:17
Mouy-Bury
08:25
Hermes-Berthecourt
08:36
Rochy Conde
08:44
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47713
Paris-Nord
08:08
Persan-Beaumont
08:15
Chambly
08:20
Bornel-Belle-Eglise
08:24
Esches
08:28
Méru
08:34
Laboissière-le-Déluge
08:41
Saint-Sulpice-Auteuil
08:51
Beauvais Gare SNCF
1 h 14 min
Direct
7 arrêts
Train 47407
Paris-Nord
08:38
Orry-la-Ville-Coye
08:44
Chantilly-Gouvieux
08:55
Creil
1 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 47607
Creil
09:04
Montataire
09:11
Cires-les-Mello
09:18
Mouy-Bury
09:25
Hermes-Berthecourt
09:36
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47715
Paris-Nord
09:24
Persan-Beaumont
09:29
Chambly
09:34
Bornel-Belle-Eglise
09:38
Esches
09:42
Méru
09:48
Laboissière-le-Déluge
09:55
Saint-Sulpice-Auteuil
10:05
Beauvais Gare SNCF
1 h 15 min
Direct
7 arrêts
Train 47411
Paris-Nord
09:26
Orry-la-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:41
Creil
2 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 48511
Creil
10:38
Montataire
10:45
Cires-les-Mello
10:51
Mouy-Bury
10:58
Hermes-Berthecourt
11:10
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47717
Paris-Nord
10:35
Persan-Beaumont
10:40
Chambly
10:45
Bornel-Belle-Eglise
10:49
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-le-Déluge
11:09
Saint-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais Gare SNCF
1 h 17 min
Direct
7 arrêts
Train 47415
Paris-Nord
10:53
Orry-la-Ville-Coye
10:59
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
1 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 47863
Creil
11:36
Montataire
11:43
Cires-les-Mello
11:50
Mouy-Bury
11:57
Hermes-Berthecourt
12:10
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47719
Paris-Nord
11:35
Persan-Beaumont
11:40
Chambly
11:45
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-le-Déluge
12:09
Saint-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais Gare SNCF
1 h 17 min
Direct
7 arrêts
Train 47417
Paris-Nord
12:35
Persan-Beaumont
12:40
Chambly
12:45
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-le-Déluge
13:09
Saint-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais Gare SNCF
1 h 17 min
Direct
7 arrêts
Train 47419
Paris-Nord
13:01
Creil
1 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12313
Creil
13:14
Montataire
13:21
Cires-les-Mello
13:28
Mouy-Bury
13:36
Hermes-Berthecourt
13:48
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47725
Paris-Nord
13:35
Persan-Beaumont
13:40
Chambly
13:45
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-le-Déluge
14:09
Saint-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais Gare SNCF
1 h 17 min
Direct
7 arrêts
Train 47421
Paris-Nord
14:35
Persan-Beaumont
14:40
Chambly
14:45
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-le-Déluge
15:09
Saint-Sulpice-Auteuil
15:19
Beauvais Gare SNCF
1 h 18 min
Direct
7 arrêts
Train 47423
Paris-Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-le-Déluge
17:11
Saint-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais Gare SNCF
1 h 13 min
Direct
7 arrêts
Train 47427
Paris-Nord
17:14
Chambly
17:19
Bornel-Belle-Eglise
17:27
Méru
17:38
Saint-Sulpice-Auteuil
17:47
Beauvais Gare SNCF
1 h 10 min
Direct
4 arrêts
Train 47429
Paris-Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:58
Méru
18:04
Laboissière-le-Déluge
18:11
Saint-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais Gare SNCF
1 h 13 min
Direct
7 arrêts
Train 47433
Paris-Nord
18:14
Chambly
18:19
Bornel-Belle-Eglise
18:28
Méru
18:38
Saint-Sulpice-Auteuil
18:47
Beauvais Gare SNCF
1 h 10 min
Direct
4 arrêts
Train 47435
Paris-Nord
18:38
Persan-Beaumont
18:44
Chambly
18:48
Bornel-Belle-Eglise
18:52
Esches
18:57
Méru
19:04
Laboissière-le-Déluge
19:10
Saint-Sulpice-Auteuil
19:20
Beauvais Gare SNCF
1 h 13 min
Direct
7 arrêts
Train 47439
Paris-Nord
19:10
Chambly
19:17
Bornel-Belle-Eglise
19:26
Méru
19:37
Saint-Sulpice-Auteuil
19:47
Beauvais Gare SNCF
1 h 10 min
Direct
4 arrêts
Train 47441
Paris-Nord
19:38
Persan-Beaumont
19:43
Chambly
19:48
Bornel-Belle-Eglise
19:52
Esches
19:57
Méru
20:03
Laboissière-le-Déluge
20:10
Saint-Sulpice-Auteuil
20:20
Beauvais Gare SNCF
1 h 13 min
Direct
7 arrêts
Train 47445
Paris-Nord
20:10
Chambly
20:17
Bornel-Belle-Eglise
20:26
Méru
20:38
Saint-Sulpice-Auteuil
20:48
Beauvais Gare SNCF
1 h 11 min
Direct
4 arrêts
Train 47447
Paris-Nord
20:35
Persan-Beaumont
20:40
Chambly
20:45
Bornel-Belle-Eglise
20:50
Esches
20:56
Méru
21:02
Laboissière-le-Déluge
21:09
Saint-Sulpice-Auteuil
21:18
Beauvais Gare SNCF
1 h 17 min
Direct
7 arrêts
Train 47449
Paris-Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:56
Méru
22:02
Laboissière-le-Déluge
22:08
Saint-Sulpice-Auteuil
22:18
Beauvais Gare SNCF
1 h 17 min
Direct
7 arrêts
Train 47451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Nord - Beauvais

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée