Horaires de train Paris Nord - Cambrai le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Nord Cambrai le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Nord
07:45
Lille-Europe
2 h 27 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7205
Lille-Flandres
08:16
Seclin
08:21
Phalempin
08:25
Libercourt
08:30
Ostricourt
08:33
Leforest
08:40
Douai
08:46
Sin-le-Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny au Bac
09:13
Cambrai-Ville
 
Train 43804
Paris-Nord
08:00
Compiègne
08:32
St-Quentin
2 h 05 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2301
St-Quentin
08:53
Fresnoy-le-Grand
08:57
Bohain
09:03
Busigny
09:12
Caudry
09:24
Cambrai-Ville
 
Train 43751
Paris-Nord
08:44
Arras
08:59
Douai
2 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7151
Douai
09:46
Sin-le-Noble
09:54
Arleux
10:02
Aubigny au Bac
10:13
Cambrai-Ville
 
Train 43806
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
1 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7159
Douai
12:17
Sin-le-Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny au Bac
12:44
Cambrai-Ville
 
Train 43810
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St-Quentin
2 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2317
St-Quentin
14:53
Fresnoy-le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai-Ville
 
Train 43769
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
1 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7169
Douai
16:16
Sin-le-Noble
16:22
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny au Bac
16:43
Cambrai-Ville
 
Train 43816
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
2 h 27 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7559
Lille-Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:45
Sin-le-Noble
17:50
Cantin
17:54
Arleux
18:02
Aubigny au Bac
18:13
Cambrai-Ville
 
Train 43822
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
1 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7173
Douai
18:16
Sin-le-Noble
18:22
Cantin
18:26
Arleux
18:29
Brunémont
18:32
Aubigny au Bac
18:43
Cambrai-Ville
 
Train 43824
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St-Quentin
2 h 05 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2323
St-Quentin
18:53
Fresnoy-le-Grand
18:57
Bohain
19:03
Busigny
19:12
Caudry
19:24
Cambrai-Ville
 
Train 43775
Paris-Nord
18:44
Arras
18:58
Douai
1 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7181
Douai
19:16
Sin-le-Noble
19:22
Cantin
19:26
Arleux
19:29
Brunémont
19:32
Aubigny au Bac
19:43
Cambrai-Ville
 
Train 43828
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:34
St-Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai-Ville
1 h 56 min
Direct
4 arrêts
Intercités 2325
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
2 h 27 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7277
Lille-Flandres
20:16
Seclin
20:21
Phalempin
20:25
Libercourt
20:30
Ostricourt
20:34
Leforest
20:40
Douai
20:46
Sin-le-Noble
20:55
Arleux
21:02
Aubigny au Bac
21:13
Cambrai-Ville
 
Train 43832
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St-Quentin
2 h 06 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2329
St-Quentin
20:52
Fresnoy-le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:08
Bertry
21:12
Caudry
21:25
Cambrai-Ville
 
Train 43781

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Nord - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée