Horaires de train Paris Nord - Compiègne le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Nord Compiègne le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Nord
07:05
Creil
07:15
Pont-Ste-Maxence
07:26
Compiègne
0 h 52 min
Direct
2 arrêts
Train 47903
Paris-Nord
06:57
Orry-la-Ville-Coye
07:03
Chantilly-Gouvieux
07:10
Creil
07:14
Villers-St-Paul
07:18
Rieux-Angicourt
07:24
Pont-Ste-Maxence
07:31
Chevrières
07:34
Longueil-Sainte-Marie
07:39
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
07:43
Jaux
07:49
Compiègne
1 h 12 min
Direct
10 arrêts
Train 47855
Paris-Nord
07:58
Compiègne
0 h 39 min
Direct
Intercités 2301
Paris-Nord
08:04
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:26
Compiègne
0 h 52 min
Direct
2 arrêts
Train 47905
Paris-Nord
08:58
Compiègne
0 h 39 min
Direct
Intercités 12303
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:26
Compiègne
0 h 52 min
Direct
2 arrêts
Intercités 12305
Paris-Nord
09:08
Orry-la-Ville-Coye
09:14
Chantilly-Gouvieux
09:22
Creil
09:26
Villers-St-Paul
09:31
Rieux-Angicourt
09:37
Pont-Ste-Maxence
09:51
Compiègne
1 h 02 min
Direct
6 arrêts
Train 47809
Paris-Nord
10:56
Orry-la-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:22
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Sainte-Marie
11:37
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
11:42
Jaux
11:47
Compiègne
1 h 10 min
Direct
9 arrêts
Train 47863
Paris-Nord
11:58
Compiègne
0 h 39 min
Direct
Intercités 2309
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
0 h 52 min
Direct
2 arrêts
Intercités 12313
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:03
Compiègne
0 h 44 min
Direct
1 arrêt
Intercités 2317
Paris-Nord
13:56
Orry-la-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:10
Creil
14:14
Villers-St-Paul
14:18
Rieux-Angicourt
14:25
Pont-Ste-Maxence
14:31
Chevrières
14:35
Longueil-Sainte-Marie
14:40
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
14:44
Jaux
14:50
Compiègne
1 h 13 min
Direct
10 arrêts
Train 47867
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:27
Compiègne
0 h 53 min
Direct
2 arrêts
Train 47917
Paris-Nord
15:56
Orry-la-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:24
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:35
Longueil-Sainte-Marie
16:39
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
16:47
Compiègne
1 h 10 min
Direct
9 arrêts
Train 47871
Paris-Nord
17:05
Creil
17:26
Compiègne
0 h 52 min
Direct
1 arrêt
Intercités 12321
Paris-Nord
16:57
Orry-la-Ville-Coye
17:03
Chantilly-Gouvieux
17:10
Creil
17:14
Villers-St-Paul
17:18
Rieux-Angicourt
17:24
Pont-Ste-Maxence
17:31
Chevrières
17:35
Longueil-Sainte-Marie
17:40
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
17:44
Jaux
17:49
Compiègne
1 h 12 min
Direct
10 arrêts
Train 47873
Paris-Nord
17:58
Compiègne
0 h 39 min
Direct
Intercités 2323
Paris-Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:26
Compiègne
0 h 52 min
Direct
2 arrêts
Train 47925
Paris-Nord
18:08
Orry-la-Ville-Coye
18:14
Chantilly-Gouvieux
18:22
Creil
18:28
Rieux-Angicourt
18:34
Pont-Ste-Maxence
18:42
Longueil-Sainte-Marie
18:51
Compiègne
1 h 02 min
Direct
6 arrêts
Train 47827
Paris-Nord
18:58
Compiègne
0 h 39 min
Direct
Intercités 2325
Paris-Nord
18:42
Orry-la-Ville-Coye
18:47
Chantilly-Gouvieux
18:58
Creil
19:04
Rieux-Angicourt
19:10
Pont-Ste-Maxence
19:24
Compiègne
1 h 02 min
Direct
5 arrêts
Train 47879
Paris-Nord
19:04
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:27
Compiègne
0 h 53 min
Direct
2 arrêts
Train 47927
Paris-Nord
19:00
Orry-la-Ville-Coye
19:06
Chantilly-Gouvieux
19:15
Creil
19:19
Villers-St-Paul
19:23
Rieux-Angicourt
19:29
Pont-Ste-Maxence
19:36
Chevrières
19:40
Longueil-Sainte-Marie
19:44
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
19:48
Jaux
19:54
Compiègne
1 h 14 min
Direct
10 arrêts
Train 47829
Paris-Nord
19:58
Compiègne
0 h 39 min
Direct
Intercités 2329
Paris-Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:26
Compiègne
0 h 52 min
Direct
2 arrêts
Intercités 12331
Paris-Nord
19:59
Orry-la-Ville-Coye
20:05
Chantilly-Gouvieux
20:13
Creil
20:17
Villers-St-Paul
20:21
Rieux-Angicourt
20:28
Pont-Ste-Maxence
20:35
Chevrières
20:38
Longueil-Sainte-Marie
20:43
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
20:47
Jaux
20:53
Compiègne
1 h 13 min
Direct
10 arrêts
Train 47887
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:26
Compiègne
0 h 52 min
Direct
2 arrêts
Train 47931
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:28
Compiègne
0 h 54 min
Direct
4 arrêts
Train 47933
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:28
Compiègne
0 h 54 min
Direct
2 arrêts
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Nord - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée