Horaires de train Paris Nord - Compiègne le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Nord Compiègne le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Nord
08:04
Creil
08:13
Pont-Ste-Maxence
08:26
Compiègne
0 h 52 min
Direct
2 arrêts
Train 47905
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:26
Compiègne
0 h 52 min
Direct
2 arrêts
Intercités 12305
Paris-Nord
08:57
Orry-la-Ville-Coye
09:03
Chantilly-Gouvieux
09:12
Creil
09:16
Villers-St-Paul
09:20
Rieux-Angicourt
09:25
Pont-Ste-Maxence
09:32
Chevrières
09:35
Longueil-Sainte-Marie
09:40
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
09:44
Jaux
09:50
Compiègne
1 h 13 min
Direct
10 arrêts
Train 47857
Paris-Nord
10:58
Compiègne
0 h 39 min
Direct
Intercités 2307
Paris-Nord
13:03
Creil
13:12
Pont-Ste-Maxence
13:25
Compiègne
0 h 51 min
Direct
2 arrêts
Train 47915
Paris-Nord
13:58
Compiègne
0 h 39 min
Direct
Intercités 12315
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
3 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2017
Amiens
16:36
Moreuil
16:49
Montdidier
16:57
Tricot
17:07
Estrées-St-Denis
17:18
Compiègne
 
Train 48440
Paris-Nord
17:00
Creil
17:11
Pont-Ste-Maxence
17:24
Compiègne
0 h 50 min
Direct
2 arrêts
Train 47921
Paris-Nord
17:58
Compiègne
0 h 39 min
Direct
Intercités 2323
Paris-Nord
17:57
Orry-la-Ville-Coye
18:02
Chantilly-Gouvieux
18:11
Creil
18:15
Villers-St-Paul
18:19
Rieux-Angicourt
18:25
Pont-Ste-Maxence
18:31
Chevrières
18:35
Longueil-Sainte-Marie
18:40
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
18:44
Jaux
18:50
Compiègne
1 h 13 min
Direct
10 arrêts
Train 47875
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:26
Compiègne
0 h 52 min
Direct
2 arrêts
Intercités 2327
Paris-Nord
19:58
Compiègne
0 h 39 min
Direct
Intercités 2329
Paris-Nord
19:57
Orry-la-Ville-Coye
20:03
Chantilly-Gouvieux
20:11
Creil
20:15
Villers-St-Paul
20:19
Rieux-Angicourt
20:25
Pont-Ste-Maxence
20:31
Chevrières
20:35
Longueil-Sainte-Marie
20:40
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
20:44
Jaux
20:50
Compiègne
1 h 13 min
Direct
10 arrêts
Train 47881
Paris-Nord
20:58
Compiègne
0 h 39 min
Direct
Intercités 2333
Paris-Nord
20:59
Orry-la-Ville-Coye
21:05
Chantilly-Gouvieux
21:14
Creil
21:17
Villers-St-Paul
21:21
Rieux-Angicourt
21:27
Pont-Ste-Maxence
21:33
Chevrières
21:36
Longueil-Sainte-Marie
21:40
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
21:44
Jaux
21:50
Compiègne
1 h 13 min
Direct
10 arrêts
Train 47885
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:28
Compiègne
0 h 54 min
Direct
4 arrêts
Train 47933
Paris-Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:27
Compiègne
0 h 53 min
Direct
2 arrêts
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Nord - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée