Horaires de train Paris Nord - Douai le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Nord Douai le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Nord
06:30
Creil
06:42
Clermont-de-l'Oise
06:53
Saint-Just-en-Chaussée
07:16
Longueau
07:22
Amiens
2 h 33 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 12001
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:37
Douai
 
Train 48921
Paris-Nord
07:45
Lille-Europe
1 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7205
Lille-Flandres
08:16
Seclin
08:21
Phalempin
08:25
Libercourt
08:30
Ostricourt
08:33
Leforest
08:38
Douai
 
Train 43804
Paris-Nord
08:44
Arras
08:59
Douai
1 h 07 min
Direct
1 arrêt
TGV 7151
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
1 h 35 min
1 corresp.
TGV 7021
Lille-Flandres
10:21
Douai
 
Train 43906
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
1 h 06 min
Direct
1 arrêt
TGV 7159
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
2 h 28 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7535
Lille-Flandres
13:36
Ronchin
13:40
Wattignies Templemars
13:44
Seclin
13:49
Phalempin
13:53
Libercourt
13:58
Ostricourt
14:03
Leforest
14:09
Pont-de-la-Deûle
14:14
Douai
 
Train 43516
Paris-Nord
13:41
Arras
1 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7363
Arras
14:20
Roeux
14:24
Biache-Saint-Vaast
14:28
Vitry en Artois
14:31
Brebières Sud
14:34
Corbehem
14:40
Douai
 
Train 43721
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
1 h 49 min
1 corresp.
TGV 7045
Lille-Flandres
15:05
Douai
 
TGV 5222
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
1 h 06 min
Direct
1 arrêt
TGV 7169
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
1 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7559
Lille-Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:38
Douai
 
Train 43822
Paris-Nord
17:18
Lille-Flandres
1 h 34 min
1 corresp.
TGV 7061
Lille-Flandres
17:50
Douai
 
Train 43408
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
1 h 06 min
Direct
1 arrêt
TGV 7173
Paris-Nord
18:44
Arras
18:58
Douai
1 h 06 min
Direct
1 arrêt
TGV 7181
Paris-Nord
19:29
Arras
19:43
Douai
1 h 06 min
Direct
1 arrêt
TGV 7185
Paris-Nord
20:12
Arras
1 h 15 min
1 corresp.
TGV 7389
Arras
20:37
Douai
 
Train 48927
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
1 h 07 min
Direct
1 arrêt
TGV 7191

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Nord - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée