Horaires de train Paris Nord - Laon le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Nord Laon le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Nord
06:21
Mitry-Claye
06:28
Dammartin-Juilly-St-Mard
06:35
Le Plessis-Belleville
06:42
Nanteuil Haudouin
06:53
Crépy-en-Valois
07:07
Villers-Cotterêts
07:29
Soissons
07:41
Anizy-Pinon
07:53
Laon
1 h 52 min
Direct
8 arrêts
Train 49903
Paris-Nord
07:05
Creil
07:14
Pont-Ste-Maxence
07:28
Compiègne
07:42
Noyon
07:53
Chauny
07:59
Tergnier
1 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 47903
Tergnier
08:11
La Fère
08:26
Laon
 
Train 48609
Paris-Nord
07:42
Crépy-en-Valois
07:53
Villers-Cotterêts
08:11
Soissons
08:24
Anizy-Pinon
08:36
Laon
1 h 31 min
Direct
4 arrêts
Train 49907
Paris-Nord
08:04
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:42
Noyon
08:53
Chauny
08:59
Tergnier
2 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 47905
Tergnier
09:30
La Fère
09:55
Laon
 
Bus/Autocar 47143
Paris-Nord
09:09
Crépy-en-Valois
09:23
Villers-Cotterêts
09:45
Soissons
09:58
Anizy-Pinon
10:10
Laon
1 h 36 min
Direct
4 arrêts
Train 49911
Paris-Nord
10:16
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:33
Crépy-en-Valois
10:44
Villers-Cotterêts
11:02
Soissons
11:15
Anizy-Pinon
11:27
Laon
1 h 32 min
Direct
5 arrêts
Train 49915
Paris-Nord
12:21
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:37
Crépy-en-Valois
12:48
Villers-Cotterêts
13:06
Soissons
13:19
Anizy-Pinon
13:30
Laon
1 h 32 min
Direct
5 arrêts
Train 49917
Paris-Nord
14:03
Crépy-en-Valois
14:14
Villers-Cotterêts
14:32
Soissons
14:46
Anizy-Pinon
14:59
Laon
1 h 33 min
Direct
4 arrêts
Train 49921
Paris-Nord
14:11
Creil
14:19
Pont-Ste-Maxence
14:30
Compiègne
14:42
Noyon
14:52
Chauny
14:58
Tergnier
2 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 47917
Tergnier
16:10
La Fère
16:24
Laon
 
Train 48625
Paris-Nord
15:09
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:16
Le Plessis-Belleville
15:23
Nanteuil Haudouin
15:35
Crépy-en-Valois
15:46
Villers-Cotterêts
16:04
Soissons
16:17
Anizy-Pinon
16:29
Laon
1 h 43 min
Direct
7 arrêts
Train 49923
Paris-Nord
15:52
Dammartin-Juilly-St-Mard
16:09
Crépy-en-Valois
16:20
Villers-Cotterêts
16:40
Soissons
16:55
Anizy-Pinon
17:07
Laon
1 h 37 min
Direct
5 arrêts
Train 49925
Paris-Nord
17:14
Crépy-en-Valois
17:24
Villers-Cotterêts
17:47
Soissons
17:59
Anizy-Pinon
18:11
Laon
1 h 40 min
Direct
4 arrêts
Train 49927
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
17:59
Tergnier
2 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12321
Tergnier
18:16
La Fère
18:21
Versigny
18:28
Crépy-Couvron
18:36
Laon
 
Train 48633
Paris-Nord
18:04
Creil
18:15
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:42
Noyon
18:53
Chauny
18:59
Tergnier
1 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 47925
Tergnier
19:14
La Fère
19:28
Laon
 
Train 48639
Paris-Nord
18:11
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:29
Crépy-en-Valois
18:41
Villers-Cotterêts
19:03
Soissons
19:17
Anizy-Pinon
19:31
Laon
1 h 41 min
Direct
5 arrêts
Train 49931
Paris-Nord
19:28
Crépy-en-Valois
19:39
Villers-Cotterêts
19:58
Soissons
20:10
Anizy-Pinon
20:22
Laon
1 h 32 min
Direct
4 arrêts
Train 49935
Paris-Nord
20:45
Crépy-en-Valois
20:56
Villers-Cotterêts
21:14
Soissons
21:27
Anizy-Pinon
21:39
Laon
1 h 31 min
Direct
4 arrêts
Train 49937
Paris-Nord
21:54
Crépy-en-Valois
22:05
Villers-Cotterêts
22:23
Soissons
22:36
Anizy-Pinon
22:48
Laon
1 h 32 min
Direct
4 arrêts
Train 49939

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Nord - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée